WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-p-51d-20-mustangWT-PREMIUM-NABOR-P-51D-20-MUSTANGНАБОР P-51D-20 (МУСТАНГ)
Купить МУСТАНГ: прем P-51D-20-NA 4 ранга История создания грозного истребителя МУСТАНГ премиум начинается в 40-х годах. Англичане заказали у Америки самолёты на базе P-40, но с улучшенными характеристиками. Так появился P-51 с новой ламинарной конструкцией крыла, но с тем же двигателем, что и у прототипа. Скорость увеличилась, но не хватало двухступенчатого нагнетателя в двигателе, чтобы повысить мощность. Версия P-51B отличалась двигателем Rolls-Royce Merlin Engine. Это изменило всё, превратив рядовой штурмовик в один из лучших истребителей Второй Мировой. Его использовали в Азии, Европе, Африке, Юж. Америке. Самолёту пришлось участвовать в Корейской войне и других конфликтах. Стоит МУСТАНГ купить, если вы цените быстрые самолёты, которые имеют превосходство в скорости вне зависимости от высоты. Самолёт маневренный, обладает отличным радиусом поворота, экономично расходует топливо. У истребителя большой запас патронов, поэтому хватит для постоянных атак и активного боя. В реальности у самолёта был период, когда был плохой обзор из кабины, но позже этот недостаток исправили. В игре вы сразу получаете лучшую версию истребителя. Самолёт универсален для разных режимов игры, а прем статус позволяет получать дополнительные бонусы, ускоряя свою прокачку.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 261
RUB799

КУПИТЬ НАБОР P-51D-20 (МУСТАНГ)

Техника
В НАЛИЧИИ
799
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить МУСТАНГ: прем P-51D-20-NA 4 ранга

История создания грозного истребителя МУСТАНГ премиум начинается в 40-х годах. Англичане заказали у Америки самолёты на базе P-40, но с улучшенными характеристиками. Так появился P-51 с новой ламинарной конструкцией крыла, но с тем же двигателем, что и у прототипа. Скорость увеличилась, но не хватало двухступенчатого нагнетателя в двигателе, чтобы повысить мощность. Версия P-51B отличалась двигателем Rolls-Royce Merlin Engine. Это изменило всё, превратив рядовой штурмовик в один из лучших истребителей Второй Мировой. Его использовали в Азии, Европе, Африке, Юж. Америке. Самолёту пришлось участвовать в Корейской войне и других конфликтах.

Стоит МУСТАНГ купить, если вы цените быстрые самолёты, которые имеют превосходство в скорости вне зависимости от высоты. Самолёт маневренный, обладает отличным радиусом поворота, экономично расходует топливо. У истребителя большой запас патронов, поэтому хватит для постоянных атак и активного боя. В реальности у самолёта был период, когда был плохой обзор из кабины, но позже этот недостаток исправили. В игре вы сразу получаете лучшую версию истребителя. Самолёт универсален для разных режимов игры, а прем статус позволяет получать дополнительные бонусы, ускоряя свою прокачку.