WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-of-40-mk-2WT-PREMIUM-NABOR-OF-40-MK-2НАБОР OF-40 MK.2 (MTCA)
Купить OF-40 MK.2 (MTCA): прем с мощной пушкой 6 ранга В игре OF-40 MK.2 (MTCA) премиум итальянский, но создавался он совместно с Германией. Его планировали экспортировать на Ближний и Средний Восток и в Африку. В 1981-1982 годах 18 боевых единиц данной техники были закуплены ОАЭ и совсем недавно перестали использоваться, после чего были сняты с вооружения. В 2007 году технику даже модернизировала бельгийская компания Sabiex. До того, как OF-40 MK.2 (MTCA) купить, стоит чуть больше узнать о танке. У боевой машины прекрасная подвижность и хорошая живучесть. Техника с лёгкостью нанесёт большой урон и станет сложной мишенью для вражеских войск. Вы сможете получать больше бонусов за счёт процентного увеличения львов и опыта. При этом мощное орудие позволит наносить большой ущерб противнику и быстро выводить танки из боя. У пушки быстрая перезарядка, есть внушительный выбор разных боеприпасов. Танк универсален и подходит для разных типов сражений. Он показывает себя сильным бойцом, которому не страшен вражеский огонь. Может уничтожать не только вражеские танки, но и низко летящие самолёты и вертолёты. Используйте поддержку своих союзников, выбирая роль командного игрока, а не одиночки, чтобы максимально реализовать потенциал премиальной боевой машины.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 288
RUB1161

КУПИТЬ НАБОР OF-40 MK.2 (MTCA)

Техника
В НАЛИЧИИ
-17%
5ч
Нация
Италия
Тип
Танки
Уровень
VI
11611399
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить OF-40 MK.2 (MTCA): прем с мощной пушкой 6 ранга

В игре OF-40 MK.2 (MTCA) премиум итальянский, но создавался он совместно с Германией. Его планировали экспортировать на Ближний и Средний Восток и в Африку. В 1981-1982 годах 18 боевых единиц данной техники были закуплены ОАЭ и совсем недавно перестали использоваться, после чего были сняты с вооружения. В 2007 году технику даже модернизировала бельгийская компания Sabiex.

До того, как OF-40 MK.2 (MTCA) купить, стоит чуть больше узнать о танке. У боевой машины прекрасная подвижность и хорошая живучесть. Техника с лёгкостью нанесёт большой урон и станет сложной мишенью для вражеских войск. Вы сможете получать больше бонусов за счёт процентного увеличения львов и опыта. При этом мощное орудие позволит наносить большой ущерб противнику и быстро выводить танки из боя. У пушки быстрая перезарядка, есть внушительный выбор разных боеприпасов. Танк универсален и подходит для разных типов сражений. Он показывает себя сильным бойцом, которому не страшен вражеский огонь. Может уничтожать не только вражеские танки, но и низко летящие самолёты и вертолёты. Используйте поддержку своих союзников, выбирая роль командного игрока, а не одиночки, чтобы максимально реализовать потенциал премиальной боевой машины.