WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-object-120WT-PREMIUM-NABOR-OBJECT-120НАБОР ОБЪЕКТ 120
Купить ОБЪЕКТ 120: уничтожайте противников одним выстрелом ОБЪЕКТ 120 премиум создавался в 1957-1960 годах. Второе название установки СУ-152 "Таран". Работы велись на Уральском заводе. САУ создана для уничтожения вражеских танков, поэтому не удивительно, что ей дали лучшее вооружение, которое могли подобрать в то время. Гладкоствольная пушка в 152-мм не оставляла шанса ни одному существующему в то время танку. Достаточно было всего одного залпа, чтобы мощнейшая и бронированная техника стала не боеспособна. Установка не предназначалась для открытых столкновений: её задачей была уничтожать из укрытий, поэтому защитой технику не перегружали. САУ прошла успешные испытания, но в серийное производство не попала. Появились новые ракетные танки, которые сделали вооружение установки не таким грозным. Если вы хотите ОБЪЕКТ 120 купить, то оплатите товар и активируйте код в игре. Вы моментально получите САУ и сможете использовать дополнительные бонусы от сражения на прем технике. Разработчики Вар Тандер сохранили главную особенность установки: даже в игре она способна одним выстрелом уничтожить противника, благодаря мощнейшей пушке. При этом не так важно, как далеко находится соперник: достаточно попадания в силуэт вражеского танка. У пушки быстрая перезарядка, а башня вращается на 360 градусов.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 279
RUB1031

КУПИТЬ НАБОР ОБЪЕКТ 120

Техника
В НАЛИЧИИ
-14%
7ч
Нация
СССР
Тип
Танки
Уровень
V
10311199
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить ОБЪЕКТ 120: уничтожайте противников одним выстрелом

ОБЪЕКТ 120 премиум создавался в 1957-1960 годах. Второе название установки СУ-152 "Таран". Работы велись на Уральском заводе. САУ создана для уничтожения вражеских танков, поэтому не удивительно, что ей дали лучшее вооружение, которое могли подобрать в то время. Гладкоствольная пушка в 152-мм не оставляла шанса ни одному существующему в то время танку. Достаточно было всего одного залпа, чтобы мощнейшая и бронированная техника стала не боеспособна. Установка не предназначалась для открытых столкновений: её задачей была уничтожать из укрытий, поэтому защитой технику не перегружали. САУ прошла успешные испытания, но в серийное производство не попала. Появились новые ракетные танки, которые сделали вооружение установки не таким грозным.

Если вы хотите ОБЪЕКТ 120 купить, то оплатите товар и активируйте код в игре. Вы моментально получите САУ и сможете использовать дополнительные бонусы от сражения на прем технике. Разработчики Вар Тандер сохранили главную особенность установки: даже в игре она способна одним выстрелом уничтожить противника, благодаря мощнейшей пушке. При этом не так важно, как далеко находится соперник: достаточно попадания в силуэт вражеского танка. У пушки быстрая перезарядка, а башня вращается на 360 градусов.