WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-mig-21-sps-kWT-PREMIUM-NABOR-MIG-21-SPS-KМИГ-21 СПС-К
Купить МиГ-21 СПС-К в War Thunder Немецкий истребитель является улучшенной версией МиГ-21ПФМ для экспорта. У немецкого самолёта появилась возможность использовать более современные ракеты "воздух-воздух" Р-60 и Р-13М, и даже Р-3Р, которые наводятся посредством РЛС. На истребителе установлен турбореактивный двигатель, позволяющий набирать у земли скорость до 1300 км/ч, а при полётах выше 13000 метров над землёй - 2240 км/ч. Самолёт моментально набирает скорость и высоту, но при манёврах теряет много энергии из-за треугольной формы крыла. В игре на истребителе можно реализовывать любую стратегию, выбирать разное вооружение, при этом возврат на базу за новыми снарядами не затратит много времени. Преимущество этого истребителя в высокой скороподъёмности, тяговооружённости и динамике. У техники предусмотрено 4 точки подвески для различных УРВВ. Для подвесного вооружения есть баллистический компьютер. Установлен радар для захвата цели и наведения Р-60. В совместных боях выручит мощнейшее подвесное вооружение. Самонаводящиеся ракеты тоже внесут свой вклад в победу. Полезным на поле боя будет наличие системы предупреждения об излучении. Выбирая этот быстрый истребитель, нужно быть готовым к тому, что у его пушки не слишком большой боекомплект. При выполнении сложных манёвров самолёт теряет в скорости, зато прем статус значительно увеличит получаемый опыт и Сереб. Львов.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 315
RUB1500

КУПИТЬ МИГ-21 СПС-К

Техника
В НАЛИЧИИ
-21%
22ч
Нация
Германия
Тип
Авиация
Уровень
VI
15001899
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить МиГ-21 СПС-К в War Thunder

Немецкий истребитель является улучшенной версией МиГ-21ПФМ для экспорта. У немецкого самолёта появилась возможность использовать более современные ракеты "воздух-воздух" Р-60 и Р-13М, и даже Р-3Р, которые наводятся посредством РЛС. На истребителе установлен турбореактивный двигатель, позволяющий набирать у земли скорость до 1300 км/ч, а при полётах выше 13000 метров над землёй - 2240 км/ч. Самолёт моментально набирает скорость и высоту, но при манёврах теряет много энергии из-за треугольной формы крыла. В игре на истребителе можно реализовывать любую стратегию, выбирать разное вооружение, при этом возврат на базу за новыми снарядами не затратит много времени.

Преимущество этого истребителя в высокой скороподъёмности, тяговооружённости и динамике. У техники предусмотрено 4 точки подвески для различных УРВВ. Для подвесного вооружения есть баллистический компьютер. Установлен радар для захвата цели и наведения Р-60. В совместных боях выручит мощнейшее подвесное вооружение. Самонаводящиеся ракеты тоже внесут свой вклад в победу. Полезным на поле боя будет наличие системы предупреждения об излучении. Выбирая этот быстрый истребитель, нужно быть готовым к тому, что у его пушки не слишком большой боекомплект. При выполнении сложных манёвров самолёт теряет в скорости, зато прем статус значительно увеличит получаемый опыт и Сереб. Львов.