WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-mig-17acWT-PREMIUM-NABOR-MIG-17ACНАБОР МИГ-17АС
Купить МИГ-17АС: быстрый прем самолёт 5 ранга На вооружение самолёт поступил в 1953 году. Всего было создано 5 тысяч такой техники. Это надёжный среднеплан, созданный на базе МиГ-15. Одной из удачнейших моделей стал МиГ-17А. Позже на него поставили орудие АС-21, благодаря названию пушки техника преобразилась в МиГ-17АС. Самолёту пришлось повоевать во Вьетнамской войне, где он показал себя с лучшей стороны, хотя уже устарел по многим параметрам. МИГ-17АС премиум так же силён и в игре: у него высокая скорость, отличный климб и отменное сохранение энергии. Это живучий самолёт, способный выстоять против самых суровых противников. В этом ему помогают мощные ракеты воздух-воздух. Вы можете МИГ-17АС купить для динамичных битв и превосходства на высоте. Главное, первым подняться вверх, при помощи своей отменной скороподъёмности. Используйте проходы на скоростях с небольшим доворотом. Не слишком надейтесь на маневренность: лучше делать вертикальный вираж с набором 4-5 км высоты. Правда, на скорости 750-1000 км/ч можно поиграть с противником, используя маневренность. В любой момент вы сможете быстро уйти вверх, используя мощную скороподъёмность. Этот прем и другие товары сопровождаются гарантией. Вы делаете безопасные покупки и мгновенно получаете код.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 299
RUB1299

КУПИТЬ НАБОР МИГ-17АС

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
СССР
Тип
Авиация
Уровень
V
1299
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить МИГ-17АС: быстрый прем самолёт 5 ранга

На вооружение самолёт поступил в 1953 году. Всего было создано 5 тысяч такой техники. Это надёжный среднеплан, созданный на базе МиГ-15. Одной из удачнейших моделей стал МиГ-17А. Позже на него поставили орудие АС-21, благодаря названию пушки техника преобразилась в МиГ-17АС. Самолёту пришлось повоевать во Вьетнамской войне, где он показал себя с лучшей стороны, хотя уже устарел по многим параметрам.

МИГ-17АС премиум так же силён и в игре: у него высокая скорость, отличный климб и отменное сохранение энергии. Это живучий самолёт, способный выстоять против самых суровых противников. В этом ему помогают мощные ракеты воздух-воздух. Вы можете МИГ-17АС купить для динамичных битв и превосходства на высоте. Главное, первым подняться вверх, при помощи своей отменной скороподъёмности. Используйте проходы на скоростях с небольшим доворотом. Не слишком надейтесь на маневренность: лучше делать вертикальный вираж с набором 4-5 км высоты. Правда, на скорости 750-1000 км/ч можно поиграть с противником, используя маневренность. В любой момент вы сможете быстро уйти вверх, используя мощную скороподъёмность. Этот прем и другие товары сопровождаются гарантией. Вы делаете безопасные покупки и мгновенно получаете код.