WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-mangustaWT-PREMIUM-NABOR-MANGUSTAНАБОР MANGUSTA
Купить MANGUSTA для уничтожения танков и ДОТов Эта версия вертолёта А129 разработана специально для экспорта. Прототип испытывали в Сомали, после чего внесли ряд изменений и стали поставлять в другие страны. Например, была установлена новая система управления, трансмиссия, увеличили объём баков. В 1992 году на вертолёт даже устанавливали турельную установку с одноствольном пулемётом 12.7 мм. Проводились эксперименты по использованию и других новейших типов оружия. Итальянцы работали над проектом и улучшением боевых характеристик до 1998 года, а позже создали новую технику на базе существующих разработок – AW129. В игре MANGUSTA премиум – достойная для своего ранга техника. У вертолёта бронированное лобовое стекло, система, предупреждающая об излучениях, тепловизор, приборы ночного видения, СОЭП. К тому же прем очень маневренный, а в качестве вооружения у него установлены серьёзные ракеты AGM-114B Hellfire, наносящие большой урон. Вы можете MANGUSTA купить, чтобы испробовать вертолёт во всех режимах. Результат будет потрясающий: техника всегда показывает себя с лучшей стороны и позволяет комфортно играть вне зависимости от противников и карты. Вертолёт с успехом атакует ДОТы, наземную технику, вражескую авиацию такого же типа. В вашем распоряжении большой арсенал снарядов и оружия для разных противников.
Рейтинг:
4
Оценок: 348
RUB999

КУПИТЬ НАБОР MANGUSTA

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Вертолеты
Уровень
VI
999
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить MANGUSTA для уничтожения танков и ДОТов

Эта версия вертолёта А129 разработана специально для экспорта. Прототип испытывали в Сомали, после чего внесли ряд изменений и стали поставлять в другие страны. Например, была установлена новая система управления, трансмиссия, увеличили объём баков. В 1992 году на вертолёт даже устанавливали турельную установку с одноствольном пулемётом 12.7 мм. Проводились эксперименты по использованию и других новейших типов оружия. Итальянцы работали над проектом и улучшением боевых характеристик до 1998 года, а позже создали новую технику на базе существующих разработок – AW129.

В игре MANGUSTA премиум – достойная для своего ранга техника. У вертолёта бронированное лобовое стекло, система, предупреждающая об излучениях, тепловизор, приборы ночного видения, СОЭП. К тому же прем очень маневренный, а в качестве вооружения у него установлены серьёзные ракеты AGM-114B Hellfire, наносящие большой урон. Вы можете MANGUSTA купить, чтобы испробовать вертолёт во всех режимах. Результат будет потрясающий: техника всегда показывает себя с лучшей стороны и позволяет комфортно играть вне зависимости от противников и карты. Вертолёт с успехом атакует ДОТы, наземную технику, вражескую авиацию такого же типа. В вашем распоряжении большой арсенал снарядов и оружия для разных противников.