WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-magach-3WT-PREMIUM-NABOR-MAGACH-3MAGACH 3
Купить MAGACH 3: классический средний танк 5 ранга Американцы отправили эти танки в Израиль в рамках помощи. Там технике поставили новый мощный дизельный двигатель, поменяли трансмиссию. Пушку тоже поставили новую: британскую 105-мм L7. В танк внесли много изменений и даже использовали собственную израильскую динамическую защиту. Технику активно использовали в боевых действиях во время "Шестидневной войны" и "Войне судного дня". Танк показал себя как опасный в бою противник и полностью оправдал все вложения. У MAGACH 3 премиум в игре сохранилась динамическая защита и стала важным преимуществам в бою. У танка есть отличные снаряды, дымовые гранатомёты и надёжная бронезащита. Всё это делает боевую машину эффективной в сражениях. Решая MAGACH 3 купить, нужно быть готовым к активным битвам. Это типичный средний танк, который требует соответствующего поведения в бою. Занимайте вторую линию и уничтожайте противника, обходите с фланга, занимайте выгодные для обстрела точки, не оставляя шанса сопернику. Техника идеальна для организации засад, проведении неожиданной и быстрой атаки. Получите код с гарантией и проверьте танк в бою. Вам предстоит много атаковать и сражаться, но и награда с повышенными бонусами тоже будет щедрой. Купите танк в свою коллекцию и оцените огневую мощь техники.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 292
RUB1199

КУПИТЬ MAGACH 3

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Танки
Уровень
V
1199
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить MAGACH 3: классический средний танк 5 ранга

Американцы отправили эти танки в Израиль в рамках помощи. Там технике поставили новый мощный дизельный двигатель, поменяли трансмиссию. Пушку тоже поставили новую: британскую 105-мм L7. В танк внесли много изменений и даже использовали собственную израильскую динамическую защиту. Технику активно использовали в боевых действиях во время "Шестидневной войны" и "Войне судного дня". Танк показал себя как опасный в бою противник и полностью оправдал все вложения.

У MAGACH 3 премиум в игре сохранилась динамическая защита и стала важным преимуществам в бою. У танка есть отличные снаряды, дымовые гранатомёты и надёжная бронезащита. Всё это делает боевую машину эффективной в сражениях. Решая MAGACH 3 купить, нужно быть готовым к активным битвам. Это типичный средний танк, который требует соответствующего поведения в бою. Занимайте вторую линию и уничтожайте противника, обходите с фланга, занимайте выгодные для обстрела точки, не оставляя шанса сопернику. Техника идеальна для организации засад, проведении неожиданной и быстрой атаки. Получите код с гарантией и проверьте танк в бою. Вам предстоит много атаковать и сражаться, но и награда с повышенными бонусами тоже будет щедрой. Купите танк в свою коллекцию и оцените огневую мощь техники.