WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-m4a4-shermanWT-PREMIUM-NABOR-M4A4-SHERMANНАБОР M4A4 SHERMAN
M4A4 Sherman Премиум: популярный топовый прем 2 ранга Танк "Шерман" являлся основной боевой машиной Америки. Их использовали в ВОВ сами американцы и поставляли союзникам. Это была одна из топовых и распространённых боевых машин того времени. Одна из версий Шермана появилась и в Китае. Технике поменяли двигатель на многоблочный A57 Chrysler. Из-за этого пришлось немного удлинить корпус. В остальном танк мало чем отличается от классического. M4A4 SHERMAN премиум появился в игре вместе с обновлением "Ночное видение". Вы можете M4A4 SHERMAN купить, чтобы ускорить прокачку, получая больше опыта и львов. У техники отличные УВН, к тому же установлена башня с хорошей защитой и наклоном, позволяющим использовать холмы и неровности, чтобы не рисковать и не подставлять уязвимые места под удар. У танка мощное орудие, с лёгкостью пробивающее защиту таких противников, как Pz.IV F2, Chi-Nu. Башня техники способна быстро поворачиваться, что позволяет мгновенно отреагировать на угрозу и нанести упреждающий удар. Танк быстрый и с лёгкостью первым занимает выгодные позиции. Способен быстро сменить точку обстрела и уйти от преследования или наоборот нагнать противника. Также вы можете вести точную, прицельную стрельбу в движении, благодаря хорошему стабилизатору.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 242
RUB549

КУПИТЬ НАБОР M4A4 SHERMAN

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Танки
Уровень
II
549
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

M4A4 Sherman Премиум: популярный топовый прем 2 ранга

Танк "Шерман" являлся основной боевой машиной Америки. Их использовали в ВОВ сами американцы и поставляли союзникам. Это была одна из топовых и распространённых боевых машин того времени. Одна из версий Шермана появилась и в Китае. Технике поменяли двигатель на многоблочный A57 Chrysler. Из-за этого пришлось немного удлинить корпус. В остальном танк мало чем отличается от классического.

M4A4 SHERMAN премиум появился в игре вместе с обновлением "Ночное видение". Вы можете M4A4 SHERMAN купить, чтобы ускорить прокачку, получая больше опыта и львов. У техники отличные УВН, к тому же установлена башня с хорошей защитой и наклоном, позволяющим использовать холмы и неровности, чтобы не рисковать и не подставлять уязвимые места под удар. У танка мощное орудие, с лёгкостью пробивающее защиту таких противников, как Pz.IV F2, Chi-Nu. Башня техники способна быстро поворачиваться, что позволяет мгновенно отреагировать на угрозу и нанести упреждающий удар. Танк быстрый и с лёгкостью первым занимает выгодные позиции. Способен быстро сменить точку обстрела и уйти от преследования или наоборот нагнать противника. Также вы можете вести точную, прицельную стрельбу в движении, благодаря хорошему стабилизатору.