WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-m4a1-fl10WT-PREMIUM-NABOR-M4A1-FL10НАБОР M4A1 FL10
M4A1 FL10 Премиум: прем с лучшим бронепробитием на ранге Франция создала эту модель танка для экспорта. Страна отчаянно нуждалась в дополнительных источниках дохода, а арабам были нужны танки. Предприимчивые французы решили избавиться от своих устаревших Шерманов. В качестве изменений было решено поставить новую пушку от AMX-13 и немного поменять боеукладки. В 1956 году изменённые танки уже участвовали в военных действиях на стороне Египта против Израиля. В ходе военных действий практически все боевые машины были уничтожены, а остальные – захвачены. Сейчас сохранилось всего 5 таких танков, которые гордо стоят в музеях. M4A1 FL10 премиум в Вар Тандер дали не по рангу бронебойное и мощное орудие. У пушки быстрая перезарядка из барабанных укладок. Есть дымовые гранаты и отличные скоростные параметры. Танк быстро разгоняется, у башни высокая скорость поворота. Удобно пользоваться прицелом с хорошей кратностью. Чтобы M4A1 FL10 купить, просто оплатите товар и получите код. Активируйте его и по достоинству оцените премиум преимущества. Танк идеален для быстрых прорывов, обходах с фланга, для легкомысленных и безрассудных партизанских действий в тылу врага. Боевая машина способна выходить победителем даже из неравных схваток: главное не попадаться во вражеский прицел, максимально используя укрытия.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 257
RUB749

КУПИТЬ НАБОР M4A1 FL10

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Франция
Тип
Танки
Уровень
III
749
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

M4A1 FL10 Премиум: прем с лучшим бронепробитием на ранге

Франция создала эту модель танка для экспорта. Страна отчаянно нуждалась в дополнительных источниках дохода, а арабам были нужны танки. Предприимчивые французы решили избавиться от своих устаревших Шерманов. В качестве изменений было решено поставить новую пушку от AMX-13 и немного поменять боеукладки. В 1956 году изменённые танки уже участвовали в военных действиях на стороне Египта против Израиля. В ходе военных действий практически все боевые машины были уничтожены, а остальные – захвачены. Сейчас сохранилось всего 5 таких танков, которые гордо стоят в музеях.

M4A1 FL10 премиум в Вар Тандер дали не по рангу бронебойное и мощное орудие. У пушки быстрая перезарядка из барабанных укладок. Есть дымовые гранаты и отличные скоростные параметры. Танк быстро разгоняется, у башни высокая скорость поворота. Удобно пользоваться прицелом с хорошей кратностью. Чтобы M4A1 FL10 купить, просто оплатите товар и получите код. Активируйте его и по достоинству оцените премиум преимущества. Танк идеален для быстрых прорывов, обходах с фланга, для легкомысленных и безрассудных партизанских действий в тылу врага. Боевая машина способна выходить победителем даже из неравных схваток: главное не попадаться во вражеский прицел, максимально используя укрытия.