WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-leopard-2a4WT-PREMIUM-NABOR-LEOPARD-2A4LEOPARD 2A4
Leopard 2a4 характеристики В наборе Leopard 2A4 собрано всё самое необходимое. Небольшой "золотой запас" в виде 2000 Золотых Орлов сделает игру немного проще и приятнее, позволит купить необходимое для аккаунта и обеспечить частые победы. Дни прем игры - это ещё одно преимущество перед другими игроками, которое вы получите вместе с набором. Но игровая валюта и прем дни - это всего лишь приятное дополнение, самое ценное в наборе - это опасный топовый танк Leopard 2A4. Leopard 2A4 до сих пор находится на вооружении во многих европейских странах, и это не просто так. Танк представляет собой улучшенную модификацию Leopard 2, но при этом его корпус и башня намного лучше защищены, что делает технику более живучей. Активно использоваться танк стал с 80-х годов прошлого века. Прочная многослойная защита моментально сделала танк востребованным и конкурентоспособным. При этом техника быстрая и без особого труда развивает скорость до 68 км/ч. Покупка набора позволит получить мощный современный танк и почувствовать себя участником реальных боевых действий. Эта техника отлично сочетается с реализмом мира War Thunder.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 330
RUB1689

КУПИТЬ LEOPARD 2A4

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Германия
Тип
Танки
Уровень
VI
1689
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Leopard 2a4 характеристики

В наборе Leopard 2A4 собрано всё самое необходимое. Небольшой "золотой запас" в виде 2000 Золотых Орлов сделает игру немного проще и приятнее, позволит купить необходимое для аккаунта и обеспечить частые победы. Дни прем игры - это ещё одно преимущество перед другими игроками, которое вы получите вместе с набором. Но игровая валюта и прем дни - это всего лишь приятное дополнение, самое ценное в наборе - это опасный топовый танк Leopard 2A4.

Leopard 2A4 до сих пор находится на вооружении во многих европейских странах, и это не просто так. Танк представляет собой улучшенную модификацию Leopard 2, но при этом его корпус и башня намного лучше защищены, что делает технику более живучей. Активно использоваться танк стал с 80-х годов прошлого века. Прочная многослойная защита моментально сделала танк востребованным и конкурентоспособным. При этом техника быстрая и без особого труда развивает скорость до 68 км/ч.

Покупка набора позволит получить мощный современный танк и почувствовать себя участником реальных боевых действий. Эта техника отлично сочетается с реализмом мира War Thunder.