WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-leopardWT-PREMIUM-NABOR-LEOPARDНАБОР LEOPARD
Leopard Премиум: для быстрых и смертельных атак В 1956 году несколько стран решили создать совместный проект. При участии Италии, Франции и Западной Германии был разработан грозный Леопард. Целью было сделать лучший танк в своём виде. Работки велись в Германии, а позже Франция отстранилась от работы над боевой машиной. Только через долгих 10 лет началось производство Леопардов. Этот танк стал лучшим в вооружении многих союзных Германии стран. Техника постоянно улучшалась, вносились изменения до 1985 года, делая танк ещё опаснее. Основное направление изменений было в установке более смертоносного оружия. В игре LEOPARD премиум не менее ценная техника. У танка пробивной ОБПС, отличная подвижность, мощнейший кумулятивный снаряд и вполне умеренная перезарядка. Также предусмотрен тепловизор. Вы можете LEOPARD купить для своей коллекции или для активных игр. На танке можно получать больше львов и быстрее прокачивать аккаунт за счёт дополнительных бонусов. Это универсальный танк для разных режимов, который всегда остаётся в строю и приносит максимум пользы в бою. На нём можно быстро занять огневую позицию, обойти с фланга и неожиданно атаковать в тылу противника. Стабилизатор позволяет уничтожать врага и вести точную стрельбу даже в движении.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 314
RUB1499

КУПИТЬ НАБОР LEOPARD

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Германия
Тип
Танки
Уровень
VI
1499
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Leopard Премиум: для быстрых и смертельных атак

В 1956 году несколько стран решили создать совместный проект. При участии Италии, Франции и Западной Германии был разработан грозный Леопард. Целью было сделать лучший танк в своём виде. Работки велись в Германии, а позже Франция отстранилась от работы над боевой машиной. Только через долгих 10 лет началось производство Леопардов. Этот танк стал лучшим в вооружении многих союзных Германии стран. Техника постоянно улучшалась, вносились изменения до 1985 года, делая танк ещё опаснее. Основное направление изменений было в установке более смертоносного оружия.

В игре LEOPARD премиум не менее ценная техника. У танка пробивной ОБПС, отличная подвижность, мощнейший кумулятивный снаряд и вполне умеренная перезарядка. Также предусмотрен тепловизор. Вы можете LEOPARD купить для своей коллекции или для активных игр. На танке можно получать больше львов и быстрее прокачивать аккаунт за счёт дополнительных бонусов. Это универсальный танк для разных режимов, который всегда остаётся в строю и приносит максимум пользы в бою. На нём можно быстро занять огневую позицию, обойти с фланга и неожиданно атаковать в тылу противника. Стабилизатор позволяет уничтожать врага и вести точную стрельбу даже в движении.