WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-kfir-canardWT-PREMIUM-NABOR-KFIR-CANARDKFIR CANARD
Набор Kfir Canard для Вар Тандер Набор Kfir Canard состоит из премиум аккаунта, игрового золота и модернизированной модели многоцелевого израильского истребителя седьмого уровня. У самолета небольшой взлетный вес и способность подниматься на высоту 16000 м. Турбореактивный двигатель знаменитого концерна Дженерал Электрик за счет форсированной тяги позволяет развивать высокую скорость, и дает возможность сохранять динамику на виражах, эффективно маневрировать на малых и больших высотах. Из вооружения у истребителя премиум класса имеются две мощные 30-миллиметровые пушки. Самолет может нести разнотипные управляемые и неуправляемые ракеты, бомбы среднего и крупного калибра, контейнеры с 20-миллиметровыми пушками. В качестве оборонительного оборудования здесь есть средства радиоэлектронного подавления и системы инфракрасного противодействия, способные перенацеливать на себя ракеты с ИК наведением.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 353
RUB1999

КУПИТЬ KFIR CANARD

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
ISRAIL
Тип
Авиация
Уровень
VII
19995379
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор Kfir Canard для Вар Тандер

Набор Kfir Canard состоит из премиум аккаунта, игрового золота и модернизированной модели многоцелевого израильского истребителя седьмого уровня. У самолета небольшой взлетный вес и способность подниматься на высоту 16000 м. Турбореактивный двигатель знаменитого концерна Дженерал Электрик за счет форсированной тяги позволяет развивать высокую скорость, и дает возможность сохранять динамику на виражах, эффективно маневрировать на малых и больших высотах.

Из вооружения у истребителя премиум класса имеются две мощные 30-миллиметровые пушки. Самолет может нести разнотипные управляемые и неуправляемые ракеты, бомбы среднего и крупного калибра, контейнеры с 20-миллиметровыми пушками. В качестве оборонительного оборудования здесь есть средства радиоэлектронного подавления и системы инфракрасного противодействия, способные перенацеливать на себя ракеты с ИК наведением.