WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-japanese-pacific-campaign-(1941-1942)WT-PREMIUM-NABOR-JAPANESE-PACIFIC-CAMPAIGN-(1941-1942)ТИХООКЕАНСКАЯ КАМПАНИЯ ЗА ЯПОНИЮ
Купить Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942) В пакет Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942) премиум входит 15 дней ПА, Истребитель A6M5 Ko, Золотые Орлы и сама историческая кампания. Вы получите возможность вступить в кровавую схватку на просторах Тихого океана. Событие создано по сценарию реальных битв и воспроизведено по историческим снимкам. В рамках этого пакета вам предстоит сражаться за Японию на лучших самолётах того времени. Наградой за прохождение станут очки исследования, серебряные львы и серия наклеек за сбитые вражеские самолёты. В завершении кампании вы получите уникальную наклейку в виде Эмблемы эскадрильи VMS-2. Как купить A6M5 Ko? Окунитесь в захватывающую историю, воссозданную по реальным событиям! Для этого потребуется Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942), купить которую вы можете в нашем магазине. Бонусом станет палубный истребитель А6M5 Ko с отличной маневренностью и потрясающими особенностями ведения виражного боя. У самолёта есть возможность применения двух бомб, при этом имеется мощное пушечное вооружение. Отличается хорошей скороподъёмностью, а для взлёта истребителю не нужно большой площадки. Исторический пакет внесёт разнообразие в игру и позволит пережить массу сильных эмоции от борьбы за победу.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 238
RUB489

КУПИТЬ ТИХООКЕАНСКАЯ КАМПАНИЯ ЗА ЯПОНИЮ

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Авиация
Уровень
IV
489
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942)

В пакет Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942) премиум входит 15 дней ПА, Истребитель A6M5 Ko, Золотые Орлы и сама историческая кампания. Вы получите возможность вступить в кровавую схватку на просторах Тихого океана. Событие создано по сценарию реальных битв и воспроизведено по историческим снимкам. В рамках этого пакета вам предстоит сражаться за Японию на лучших самолётах того времени. Наградой за прохождение станут очки исследования, серебряные львы и серия наклеек за сбитые вражеские самолёты. В завершении кампании вы получите уникальную наклейку в виде Эмблемы эскадрильи VMS-2.

Как купить A6M5 Ko?

Окунитесь в захватывающую историю, воссозданную по реальным событиям! Для этого потребуется Тихоокеанская кампания за Японию (1941-1942), купить которую вы можете в нашем магазине. Бонусом станет палубный истребитель А6M5 Ko с отличной маневренностью и потрясающими особенностями ведения виражного боя. У самолёта есть возможность применения двух бомб, при этом имеется мощное пушечное вооружение. Отличается хорошей скороподъёмностью, а для взлёта истребителю не нужно большой площадки. Исторический пакет внесёт разнообразие в игру и позволит пережить массу сильных эмоции от борьбы за победу.