WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-j-7dWT-PREMIUM-NABOR-J-7DJ-7D
Набор J-7D для War Thunder В набор включены китайский реактивный истребитель седьмого уровня J-7D, дни премиум аккаунта, игровое золото. Самолет, как и любая другая премиумная техника, сразу имеет все допустимые улучшения, за бой зарабатывает больше серебра и очков исследованиям. На такой машине играть более выгодно по всем параметрам. Истребитель представляет собой модернизированный вариант двух самолетов серии "J-7". Высокая мощность двигателя и небольшой взлетный вес дают возможность воздушной машине быстро двигаться, легко набирать максимальную скорость, динамично проходить виражи. Продвинутая радиолокационная система позволяет своевременно обнаруживать наземные, морские и воздушные объекты противника, определять их размер, дальность расположения и направление движения. Из вооружения в модели есть 23-миллиметровая пушка, несколько разновидностей управляемых и неуправляемых ракет, бомбы небольшого калибра.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 352
RUB1999

КУПИТЬ J-7D

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Авиация
Уровень
VII
19995679
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор J-7D для War Thunder

В набор включены китайский реактивный истребитель седьмого уровня J-7D, дни премиум аккаунта, игровое золото. Самолет, как и любая другая премиумная техника, сразу имеет все допустимые улучшения, за бой зарабатывает больше серебра и очков исследованиям. На такой машине играть более выгодно по всем параметрам.

Истребитель представляет собой модернизированный вариант двух самолетов серии "J-7". Высокая мощность двигателя и небольшой взлетный вес дают возможность воздушной машине быстро двигаться, легко набирать максимальную скорость, динамично проходить виражи. Продвинутая радиолокационная система позволяет своевременно обнаруживать наземные, морские и воздушные объекты противника, определять их размер, дальность расположения и направление движения. Из вооружения в модели есть 23-миллиметровая пушка, несколько разновидностей управляемых и неуправляемых ракет, бомбы небольшого калибра.