WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-is2-n-402WT-PREMIUM-NABOR-IS2-N-402НАБОР IS-2 №402
IS-2 №402 Премиум: грозный маневренный прем 4 ранга Это тяжёлый танк, созданный советскими разработчиками в период ВОВ. После войны танки экспортировались в КНР в 50-х годах. Им приходилось активно участвовать в вооружённых столкновениях на стороне Китая и Северной Кореи в Корейской войне, а также за Вьетнам в Индокитайских войнах. В игре IS-2 №402 премиум был добавлен в обновлении "Северный ветер". Это устрашающий и топовый танк с высоким рейтингом и отличными характеристиками. Решая IS-2 №402 купить, стоит лучше познакомиться с этим грозным танком. Под его огонь лучше не попадаться: мощная пушка не оставит шанса противникам и быстро выведет из строя даже хорошо бронированную технику. У машины хорошая баллистика. Стоит отметить и достойную подвижность танка, а также его быстрый задний ход. Надёжное круговое бронирование не делает танк неповоротливой целью, а только усиливает его характеристики. Такой танк точно не будет пылиться, а станет украшением любой коллекции. На танке приятно играть и легко побеждать. Он отлично атакует на расстоянии и оказывает мощную огневую поддержку союзникам. Хорошо показывает себя в засадах рядом с точками захвата. Получите код на суровый прем вместе гарантиями от официальной компании и наслаждайтесь игрой на мощном танке!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 265
RUB849

КУПИТЬ НАБОР IS-2 №402

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Танки
Уровень
IV
849
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

IS-2 №402 Премиум: грозный маневренный прем 4 ранга

Это тяжёлый танк, созданный советскими разработчиками в период ВОВ. После войны танки экспортировались в КНР в 50-х годах. Им приходилось активно участвовать в вооружённых столкновениях на стороне Китая и Северной Кореи в Корейской войне, а также за Вьетнам в Индокитайских войнах. В игре IS-2 №402 премиум был добавлен в обновлении "Северный ветер". Это устрашающий и топовый танк с высоким рейтингом и отличными характеристиками.

Решая IS-2 №402 купить, стоит лучше познакомиться с этим грозным танком. Под его огонь лучше не попадаться: мощная пушка не оставит шанса противникам и быстро выведет из строя даже хорошо бронированную технику. У машины хорошая баллистика. Стоит отметить и достойную подвижность танка, а также его быстрый задний ход. Надёжное круговое бронирование не делает танк неповоротливой целью, а только усиливает его характеристики.

Такой танк точно не будет пылиться, а станет украшением любой коллекции. На танке приятно играть и легко побеждать. Он отлично атакует на расстоянии и оказывает мощную огневую поддержку союзникам. Хорошо показывает себя в засадах рядом с точками захвата. Получите код на суровый прем вместе гарантиями от официальной компании и наслаждайтесь игрой на мощном танке!