WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-ijn-mikumaWT-PREMIUM-NABOR-IJN-MIKUMAIJN MIKUMA
Купить IJN Mikuma: крейсер 4 ранга В середине 30-х годов прошлого века был построен лёгкий крейсер, известный в игре как IJN Mikuma премиум. В реальности это был один из четырёх крейсеров Императорского флота Японии. Корабль стал активным участником многих сражений, в том числе в битве за о. Мидуэй в 42-м году, а также в сражениях в Зондском проливе. Микума очень быстр и может разгоняться до 65 км/ч., при этом он хорошо вооружён. Японские разработчики уделили внимание защите корабля: наклонный пояс, горизонтальная стальная защита, более защищённая боевая рубка. Из орудий на крейсер устанавливали зенитные автоматы и пулемёты, торпедные аппараты и двухорудийные башни. В реальности этот корабль так и не пережил битву за Мидуэй, но оказал достойное сопротивление: уничтожить крейсер удалось только после третьей волны атаки бомбардировщиков. Корабль затонул 7 июня 1942 года, после попадания 5 бомб. Теперь оценить боевые характеристики этой техники можно только в игре: вы можете IJN Mikuma купить для активных боевых действий. У крейсера большой экипаж, а корпус не уступает защите тяжёлого крейсера того же уровня. Вооружение на корабле установлено мощное: 24 опаснейшие торпеды уничтожат линкоры и не оставят шанса другим противникам.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 283
RUB1077

КУПИТЬ IJN MIKUMA

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Флот
Уровень
IV
1077
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить IJN Mikuma: крейсер 4 ранга

В середине 30-х годов прошлого века был построен лёгкий крейсер, известный в игре как IJN Mikuma премиум. В реальности это был один из четырёх крейсеров Императорского флота Японии. Корабль стал активным участником многих сражений, в том числе в битве за о. Мидуэй в 42-м году, а также в сражениях в Зондском проливе. Микума очень быстр и может разгоняться до 65 км/ч., при этом он хорошо вооружён. Японские разработчики уделили внимание защите корабля: наклонный пояс, горизонтальная стальная защита, более защищённая боевая рубка. Из орудий на крейсер устанавливали зенитные автоматы и пулемёты, торпедные аппараты и двухорудийные башни.

В реальности этот корабль так и не пережил битву за Мидуэй, но оказал достойное сопротивление: уничтожить крейсер удалось только после третьей волны атаки бомбардировщиков. Корабль затонул 7 июня 1942 года, после попадания 5 бомб. Теперь оценить боевые характеристики этой техники можно только в игре: вы можете IJN Mikuma купить для активных боевых действий. У крейсера большой экипаж, а корпус не уступает защите тяжёлого крейсера того же уровня. Вооружение на корабле установлено мощное: 24 опаснейшие торпеды уничтожат линкоры и не оставят шанса другим противникам.