WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-hunter-fga-9WT-PREMIUM-NABOR-HUNTER-FGA-9НАБОР HUNTER FGA.9
Hunter FGA.9 Премиум: быстрый перехватчик 5 ранга Хантеры более ранней модификации уже заслужили мировое признание к моменту появления HUNTER FGA.9 премиум. В 1955 году британцы решили усовершенствовать самолёт и улучшить его боевые характеристики. За основу взяли Hunter F.6. Этой технике усилили грузоподъёмность: теперь на самолёт можно было установить больше вооружения. В качестве дополнения к огневой мощи взяли неуправляемые ракеты французов SNEB. Позже установили оборудование, чтобы бомбометание стало прицельным и более точным. В 1963 году создана первая эскадрилья из 12 боевых единиц. Самолёты использовались в качестве разведчиков, бомбардировщиков и штурмовиков. Возможность HUNTER FGA.9 купить появилась после обновления "Чёрная акула". Теперь этот опасный прем с высокой максимальной скоростью стал доступен всем игрокам. У самолёта низкий расход энергии на виражах, мощное вооружение, хорошая скороподъёмность и быстрый разгон. Дополнительные бонусы према дадут ещё больше преимуществ в игре и ускорят прокачку аккаунта. Оцените все лётные возможности этого самолёта: с ним вы сможете обыгрывать самые смелые стратегические ходы и проводить невообразимые атаки. Техника отлично показывает себя в роли перехватчика и штурмовика в совместных боях.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 288
RUB1149

КУПИТЬ НАБОР HUNTER FGA.9

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Авиация
Уровень
V
1149
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Hunter FGA.9 Премиум: быстрый перехватчик 5 ранга

Хантеры более ранней модификации уже заслужили мировое признание к моменту появления HUNTER FGA.9 премиум. В 1955 году британцы решили усовершенствовать самолёт и улучшить его боевые характеристики. За основу взяли Hunter F.6. Этой технике усилили грузоподъёмность: теперь на самолёт можно было установить больше вооружения. В качестве дополнения к огневой мощи взяли неуправляемые ракеты французов SNEB. Позже установили оборудование, чтобы бомбометание стало прицельным и более точным. В 1963 году создана первая эскадрилья из 12 боевых единиц. Самолёты использовались в качестве разведчиков, бомбардировщиков и штурмовиков.

Возможность HUNTER FGA.9 купить появилась после обновления "Чёрная акула". Теперь этот опасный прем с высокой максимальной скоростью стал доступен всем игрокам. У самолёта низкий расход энергии на виражах, мощное вооружение, хорошая скороподъёмность и быстрый разгон. Дополнительные бонусы према дадут ещё больше преимуществ в игре и ускорят прокачку аккаунта. Оцените все лётные возможности этого самолёта: с ним вы сможете обыгрывать самые смелые стратегические ходы и проводить невообразимые атаки. Техника отлично показывает себя в роли перехватчика и штурмовика в совместных боях.