WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-ho-ri-prototypeWT-PREMIUM-NABOR-HO-RI-PROTOTYPEНАБОР HO-RI PROTOTYPE
Ho-Ri Prototype Премиум Японская САУ была создана для защиты островов от американских танков. В реальности танк так и не стал участником событий из-за капитуляции Японии, но зато в мире Вар Тандер танк активно используется игроками. HO-RI PROTOTYPE премиум даёт массу преимуществ, в числе которых повышенный фарм львов и увеличенный опыт. Прокачка на такой боевой машины идёт в разы быстрее. Есть и другие поводы HO-RI PROTOTYPE купить: у танка отличная лобовая броня. Также техника отличается точнейшей пушкой с прекрасной баллистикой. Танк мобильный и с удобными УВН. Есть необычная деталь в виде двигателя, расположенного в передней части машины: он отлично поглощает удары снарядов. САУ создавалось против мощнейших танков тех времён. Мощи орудия должно было хватать, чтобы наносить критический урон таким танкам, как M4 Sherman. Работа над установкой началась в 1943 году, за основу был взят корпус Чи-Ри. Рассматривали несколько вариантов чертежей с разным расположением двигателя. Через год танк сделали в металле и провели испытания, в которых танк проявил свои лучшие качества. Но и этого японским разработчикам оказалось мало: они хотели создать идеальный истребитель вражеских танков и продолжили работы над САУ. В 1945 году было построено 5 машин, но их уничтожили, чтобы разработки не достались США.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 268
RUB899

КУПИТЬ НАБОР HO-RI PROTOTYPE

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Танки
Уровень
IV
899
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Ho-Ri Prototype Премиум

Японская САУ была создана для защиты островов от американских танков. В реальности танк так и не стал участником событий из-за капитуляции Японии, но зато в мире Вар Тандер танк активно используется игроками. HO-RI PROTOTYPE премиум даёт массу преимуществ, в числе которых повышенный фарм львов и увеличенный опыт. Прокачка на такой боевой машины идёт в разы быстрее. Есть и другие поводы HO-RI PROTOTYPE купить: у танка отличная лобовая броня. Также техника отличается точнейшей пушкой с прекрасной баллистикой. Танк мобильный и с удобными УВН. Есть необычная деталь в виде двигателя, расположенного в передней части машины: он отлично поглощает удары снарядов.

САУ создавалось против мощнейших танков тех времён. Мощи орудия должно было хватать, чтобы наносить критический урон таким танкам, как M4 Sherman. Работа над установкой началась в 1943 году, за основу был взят корпус Чи-Ри. Рассматривали несколько вариантов чертежей с разным расположением двигателя. Через год танк сделали в металле и провели испытания, в которых танк проявил свои лучшие качества. Но и этого японским разработчикам оказалось мало: они хотели создать идеальный истребитель вражеских танков и продолжили работы над САУ. В 1945 году было построено 5 машин, но их уничтожили, чтобы разработки не достались США.