WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-heavy-tank-no-6WT-PREMIUM-NABOR-HEAVY-TANK-NO-6НАБОР HEAVY TANK NO.6
Купить HEAVY TANK No.6: грозный тяж 3 ранга "Японский тигр" – так прозвали HEAVY TANK No.6 премиум в реальной жизни. Прототип этой техники создали немцы в 1942 году. Это был мощный тяж, о смертоносности которого ходили легенды. Посол Японии заинтересовался техникой: Хироси Осима лично посетил Восточный фронт, чтобы оценить танк. В 1943 году он предложил купить чертежи и образцы: переговоры длились почти год, и только потом Япония смогла добиться своего и получить разработки. Вы можете испытать этого тяжа в игре и HEAVY TANK No.6 купить. Получите премиум бонусы, которые даёт игра на этой технике. Танк во многом имбовый: его лобовая броня выдерживает множество попаданий, а если он встанет ромбом, то противнику и вовсе будет его не пробить. У боевой машины отличное круговое бронирование, своеобразная маска орудия, при этом это не влияет на его параметры движения: маневренность и максимальная скорость тоже на высоте. Широкие гусеницы и вовсе позволяют комфортно чувствовать себя на разных грунтах. Атакует танк беспощадно: 88-мм орудие с лёгкостью уничтожает неприятелей. Скорострельность пушки достойная, как и УВН, позволяющие использовать укрытия для атаки. Получите код и уничтожайте ряды противников точными выстрелами. Техника создана для побед и качественного фарма!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 261
RUB799

КУПИТЬ НАБОР HEAVY TANK NO.6

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Танки
Уровень
III
799
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить HEAVY TANK No.6: грозный тяж 3 ранга

"Японский тигр" – так прозвали HEAVY TANK No.6 премиум в реальной жизни. Прототип этой техники создали немцы в 1942 году. Это был мощный тяж, о смертоносности которого ходили легенды. Посол Японии заинтересовался техникой: Хироси Осима лично посетил Восточный фронт, чтобы оценить танк. В 1943 году он предложил купить чертежи и образцы: переговоры длились почти год, и только потом Япония смогла добиться своего и получить разработки.

Вы можете испытать этого тяжа в игре и HEAVY TANK No.6 купить. Получите премиум бонусы, которые даёт игра на этой технике. Танк во многом имбовый: его лобовая броня выдерживает множество попаданий, а если он встанет ромбом, то противнику и вовсе будет его не пробить. У боевой машины отличное круговое бронирование, своеобразная маска орудия, при этом это не влияет на его параметры движения: маневренность и максимальная скорость тоже на высоте. Широкие гусеницы и вовсе позволяют комфортно чувствовать себя на разных грунтах. Атакует танк беспощадно: 88-мм орудие с лёгкостью уничтожает неприятелей. Скорострельность пушки достойная, как и УВН, позволяющие использовать укрытия для атаки.

Получите код и уничтожайте ряды противников точными выстрелами. Техника создана для побед и качественного фарма!