WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-g-91-r-4WT-PREMIUM-NABOR-G-91-R-4НАБОР FIAT G.91 R/4
Fiat G.91 R/4 Премиум: перехватчик и штурмовик 5 ранга Эта модификация была предназначена для экспорта из Италии в Турцию и Грецию, но контракт заключить не удалось. Зато самолёты с удовольствием использовались в ФРГ, а позже с 1961 года и в Португалии в Колониальной войне. Техника активно участвовала в военных действиях, но повстанцы оказывали сопротивление, что привело к уничтожению самолётов. Последний был сбит в 1974 году. Зато при военных действиях в Мозамбик в 1968 году португальцы потеряли только один самолёт данной модификации. Это привело к масштабной закупке G.91 и использованию их на вооружении до самого 1993 года. В игре FIAT G.91 R/4 премиум отличается хорошей живучестью, прекрасной маневренностью и отличным штурмовым потенциалом. Прем самолёт получает дополнительные бонусы к опыту и фарму. Вы можете оценить все достоинства и FIAT G.91 R/4 купить, чтобы продемонстрировать своё мастерство. Техника отлично подойдёт опытному игроку, умеющему вести прицельный огонь и выполнять сложные манёвры. Самолёт становится имбовым в руках настоящего мастера и непревзойдённого воина. Получите код и попробуйте технику в деле. Если у вас нет опыта игры на подобных самолётах, то это тоже неплохо. Учитесь сразу на лучших премах в своём ранге!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 281
RUB1099

КУПИТЬ НАБОР FIAT G.91 R/4

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Авиация
Уровень
V
1099
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Fiat G.91 R/4 Премиум: перехватчик и штурмовик 5 ранга

Эта модификация была предназначена для экспорта из Италии в Турцию и Грецию, но контракт заключить не удалось. Зато самолёты с удовольствием использовались в ФРГ, а позже с 1961 года и в Португалии в Колониальной войне. Техника активно участвовала в военных действиях, но повстанцы оказывали сопротивление, что привело к уничтожению самолётов. Последний был сбит в 1974 году. Зато при военных действиях в Мозамбик в 1968 году португальцы потеряли только один самолёт данной модификации. Это привело к масштабной закупке G.91 и использованию их на вооружении до самого 1993 года.

В игре FIAT G.91 R/4 премиум отличается хорошей живучестью, прекрасной маневренностью и отличным штурмовым потенциалом. Прем самолёт получает дополнительные бонусы к опыту и фарму. Вы можете оценить все достоинства и FIAT G.91 R/4 купить, чтобы продемонстрировать своё мастерство. Техника отлично подойдёт опытному игроку, умеющему вести прицельный огонь и выполнять сложные манёвры. Самолёт становится имбовым в руках настоящего мастера и непревзойдённого воина. Получите код и попробуйте технику в деле. Если у вас нет опыта игры на подобных самолётах, то это тоже неплохо. Учитесь сразу на лучших премах в своём ранге!