WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-french-starter-packWT-PREMIUM-NABOR-FRENCH-STARTER-PACKСТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ЯПОНИИ
Купить Стартовый набор Японии Стартовый набор Японии премиум вмещает в себя лучшую японскую прем технику 2 ранга: танк Chi-He (5th Regiment) и истребитель Ki-44-I 34 Shoki. Кроме этого в пакет входят 1500 золотых орлов и 18 дней прем аккаунта. При помощи этого набора прокачка японской ветки станет легче, а победы чаще. Чтобы Стартовый набор Японии купить, достаточно выбрать товар и провести оплату. Вы мгновенно получите набор и сможете начать игру на лучших условиях. Обратите внимание, что если самолёт или танк, входящий в пакет, у вас уже есть, то компенсация не начисляется. Как купить Chi-He (5th Regiment)? Средний танк Chi-He (5th Regiment) успешно справляется, как с наземными противниками, так и с неприятелем в воздухе. У СТ отличная пушка в 47 мм, а также эффективный верхний пулемёт. Техника обладает небольшими размерами, быстро двигается не только вперёд, но и назад, что позволяет выполнять манёвры, к которым не готов противник. Углы склонения пушки потрясающие для данного ранга, как и параметры пушки. Орудие обладает быстрой перезарядкой, к тому же стабилизация позволяет вести огонь в движении. Ki-44-I 34 Shoki Истребитель Ki-44-I 34 Shoki является самым быстрым на уровне. Он не просто обладает лучшими скоростными параметрами, а уверенно оставляет позади любых вражеских самолётов вне зависимости от высоты. Хороший обзор из кабины и достойное вооружение делает истребитель ещё более ценным.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 237
RUB489

КУПИТЬ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ЯПОНИИ

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Танки
Уровень
II
489
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Стартовый набор Японии

Стартовый набор Японии премиум вмещает в себя лучшую японскую прем технику 2 ранга: танк Chi-He (5th Regiment) и истребитель Ki-44-I 34 Shoki. Кроме этого в пакет входят 1500 золотых орлов и 18 дней прем аккаунта. При помощи этого набора прокачка японской ветки станет легче, а победы чаще. Чтобы Стартовый набор Японии купить, достаточно выбрать товар и провести оплату. Вы мгновенно получите набор и сможете начать игру на лучших условиях. Обратите внимание, что если самолёт или танк, входящий в пакет, у вас уже есть, то компенсация не начисляется.

Как купить Chi-He (5th Regiment)?

Средний танк Chi-He (5th Regiment) успешно справляется, как с наземными противниками, так и с неприятелем в воздухе. У СТ отличная пушка в 47 мм, а также эффективный верхний пулемёт. Техника обладает небольшими размерами, быстро двигается не только вперёд, но и назад, что позволяет выполнять манёвры, к которым не готов противник. Углы склонения пушки потрясающие для данного ранга, как и параметры пушки. Орудие обладает быстрой перезарядкой, к тому же стабилизация позволяет вести огонь в движении.

Ki-44-I 34 Shoki

Истребитель Ki-44-I 34 Shoki является самым быстрым на уровне. Он не просто обладает лучшими скоростными параметрами, а уверенно оставляет позади любых вражеских самолётов вне зависимости от высоты. Хороший обзор из кабины и достойное вооружение делает истребитель ещё более ценным.