WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-f-5cWT-PREMIUM-NABOR-F-5CF-5C
Купить премиум набор F-5C в Вар Тандер F-5 изначально не рассматривался в качестве истребителя. Техника предназначалась для мирных целей - поставок и транспортировки. Но военные действия внесли свои коррективы, и самолёт был модернизирован. Америке нужен был истребитель-бомбардировщик, который сможет конкурировать с МиГами. При помощи небольших улучшений был получен F-5C, который использовался во Вьетнаме. В игре техника получила ещё более топовые параметры. Отличная маневренность и живучесть прекрасно сочетается с огромным запасом подвесного вооружения. Успех самолёта в сражениях War Thunder во много зависит от того, находится ли он в топе. Чем выше его позиции, тем труднее его победить. Сложнее справляться с противниками, находясь внизу списка, но и тогда истребитель наносит огромный урон, действуя при поддержке союзников. Техника отлично показывает себя на виражах, отличается повышенной управляемостью и маневренностью. У самолёта надёжная защита, которая чуть меньше в лобовой части, что стоит учитывать в сражениях. Зато основная конструкция способна выдерживать много урона. При этом небольшие размеры самолёта ещё больше повышают живучесть в бою и усложняют атаку противника. Самолёт отличается комфортным и скорострельным орудием, к которому легко привыкнуть. Есть большой выбор разного вооружения, а также прем бонусы.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 330
RUB1699

КУПИТЬ F-5C

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Авиация
Уровень
VI
1699
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить премиум набор F-5C в Вар Тандер

F-5 изначально не рассматривался в качестве истребителя. Техника предназначалась для мирных целей - поставок и транспортировки. Но военные действия внесли свои коррективы, и самолёт был модернизирован. Америке нужен был истребитель-бомбардировщик, который сможет конкурировать с МиГами. При помощи небольших улучшений был получен F-5C, который использовался во Вьетнаме. В игре техника получила ещё более топовые параметры. Отличная маневренность и живучесть прекрасно сочетается с огромным запасом подвесного вооружения.

Успех самолёта в сражениях War Thunder во много зависит от того, находится ли он в топе. Чем выше его позиции, тем труднее его победить. Сложнее справляться с противниками, находясь внизу списка, но и тогда истребитель наносит огромный урон, действуя при поддержке союзников. Техника отлично показывает себя на виражах, отличается повышенной управляемостью и маневренностью. У самолёта надёжная защита, которая чуть меньше в лобовой части, что стоит учитывать в сражениях. Зато основная конструкция способна выдерживать много урона. При этом небольшие размеры самолёта ещё больше повышают живучесть в бою и усложняют атаку противника. Самолёт отличается комфортным и скорострельным орудием, к которому легко привыкнуть. Есть большой выбор разного вооружения, а также прем бонусы.