WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-f-4s-phantom-2WT-PREMIUM-NABOR-F-4S-PHANTOM-2F-4S PHANTOM II
Купить набор F-4S Phantom II War Thunder Американский истребитель седьмого уровня представляет собой усовершенствованную модель F-4J, созданную в семидесятых годах прошлого столетия. От своего предшественника самолет  отличается уменьшенными посадочными скоростями, выраженной способностью к маневрированию и сниженными скоростями сваливания. В модели нет встроенного штатного вооружения, но предоставлена возможность использовать контейнера с двадцатимиллиметровой пушкой. Для поражения вражеских целей предлагается применять подвесные управляемые и неуправляемые ракеты, разнокалиберные авиационные бомбы и зажигательные баки. Из средств противодействия присутствуют дипольные противорадарные отражатели для радиолокационного подавления и эффективные тепловые ловушки. Премиумная техника приносит больше серебряных кредитов и зарабатывает увеличенное количество боевого опыта. Кроме самолета в набор входят игровое золото и дни премиум-аккаунта.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 423
RUB2899

КУПИТЬ F-4S PHANTOM II

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Авиация
Уровень
VII
28995829
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить набор F-4S Phantom II War Thunder

Американский истребитель седьмого уровня представляет собой усовершенствованную модель F-4J, созданную в семидесятых годах прошлого столетия. От своего предшественника самолет  отличается уменьшенными посадочными скоростями, выраженной способностью к маневрированию и сниженными скоростями сваливания.

В модели нет встроенного штатного вооружения, но предоставлена возможность использовать контейнера с двадцатимиллиметровой пушкой. Для поражения вражеских целей предлагается применять подвесные управляемые и неуправляемые ракеты, разнокалиберные авиационные бомбы и зажигательные баки. Из средств противодействия присутствуют дипольные противорадарные отражатели для радиолокационного подавления и эффективные тепловые ловушки.

Премиумная техника приносит больше серебряных кредитов и зарабатывает увеличенное количество боевого опыта. Кроме самолета в набор входят игровое золото и дни премиум-аккаунта.