WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-f-4ej-phantom-2-adtwWT-PREMIUM-NABOR-F-4EJ-PHANTOM-2-ADTWF-4EJ PHANTOM II ADTW
Набор F-4EJ Phantom II ADTW в Вар Тандер В набор входят игровое золото, дни премиум аккаунта и модернизированный вариант истребителя F-4E, созданный для военно-воздушных сил Японии в семидесятых годах прошлого века корпорацией Mitsubishi. Премиумная машина седьмого уровня изначально снабжена всеми доступными улучшениями, зарабатывает больше игрового серебра и очков исследования в каждом бою. Изначально самолет не располагал наступательным вооружением и был нацелен на решение исключительно оборонных задач. Несколько позже модель подверглась апгрейду и получила дополнительное оборудование, позволяющее эффективно выполнять ударные миссии. Истребитель оснастили 20-миллиметровой пушкой, управляемыми и неуправляемыми ракетами, крупнокалиберными бомбами. Высокая мощность реактивного двигателя с воздушным охлаждением позволила оперативно выходить на максимальные скорости, легко делать виражи и эффективно маневрировать.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 352
RUB1999

КУПИТЬ F-4EJ PHANTOM II ADTW

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Япония
Тип
Авиация
Уровень
VII
19995287
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор F-4EJ Phantom II ADTW в Вар Тандер

В набор входят игровое золото, дни премиум аккаунта и модернизированный вариант истребителя F-4E, созданный для военно-воздушных сил Японии в семидесятых годах прошлого века корпорацией Mitsubishi. Премиумная машина седьмого уровня изначально снабжена всеми доступными улучшениями, зарабатывает больше игрового серебра и очков исследования в каждом бою.

Изначально самолет не располагал наступательным вооружением и был нацелен на решение исключительно оборонных задач. Несколько позже модель подверглась апгрейду и получила дополнительное оборудование, позволяющее эффективно выполнять ударные миссии. Истребитель оснастили 20-миллиметровой пушкой, управляемыми и неуправляемыми ракетами, крупнокалиберными бомбами. Высокая мощность реактивного двигателя с воздушным охлаждением позволила оперативно выходить на максимальные скорости, легко делать виражи и эффективно маневрировать.