WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-f-4-uk-phantom-2WT-PREMIUM-NABOR-F-4-UK-PHANTOM-2 F-4J(UK) PHANTOM II
Набор F-4J(UK) Phantom II для War Thunder В набор входят британский премиумный самолет F-4J(UK) Фантом II и 2500 Золотых орлов. К этому прилагаются 20 дней премиум-аккаунта. Выгодная покупка дает возможность играть с комфортом, зарабатывать больше игрового серебра и очков исследования. Самолет представляет собой одну из самых продвинутых версий легендарной линейки американской воздушной техники Фантом второго поколения, которая должна была усилить британское ПВО. Истребитель не имеет серьезного бронирования, не отличается высокой скоростью и динамичностью. Подвесная пушка наносит урон, но не фатальный, так как ее пробивная способность не слишком впечатляет. К сильным сторонам воздушной машины относятся продвинутое электронное оборудование, управляемые дальнобойные ракеты для поражения разнотипных воздушных целей. В руках опытного и умелого пилота истребитель может стать отличным помощником для союзников и мощным соперником для врагов.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 348
RUB1999

КУПИТЬ F-4J(UK) PHANTOM II

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Авиация
Уровень
VII
19994999
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор F-4J(UK) Phantom II для War Thunder

В набор входят британский премиумный самолет F-4J(UK) Фантом II и 2500 Золотых орлов. К этому прилагаются 20 дней премиум-аккаунта. Выгодная покупка дает возможность играть с комфортом, зарабатывать больше игрового серебра и очков исследования.

Самолет представляет собой одну из самых продвинутых версий легендарной линейки американской воздушной техники Фантом второго поколения, которая должна была усилить британское ПВО. Истребитель не имеет серьезного бронирования, не отличается высокой скоростью и динамичностью. Подвесная пушка наносит урон, но не фатальный, так как ее пробивная способность не слишком впечатляет.

К сильным сторонам воздушной машины относятся продвинутое электронное оборудование, управляемые дальнобойные ракеты для поражения разнотипных воздушных целей. В руках опытного и умелого пилота истребитель может стать отличным помощником для союзников и мощным соперником для врагов.