WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-f-104s-tafWT-PREMIUM-NABOR-F-104S-TAFF-104S TAF
Набор F-104S TAF для War Thunder В набор F-104S TAF входят игровое золото, премиум аккаунт и итальянский самолет седьмого уровня, одновременно выполняющий функции истребителя и бомбардировщика. Модель представляет собой экспортную версию воздушного судна, созданного для турецких вооруженных сил. Среди ключевых особенностей премиумной техники исключительно высокая для своего класса скорость и непревзойденная маневренность. Эти параметры дают возможность эффективно уходить от ПВО противника, используя естественный ландшафт, и наносить быстрые и смертоносные удары по вражеским объектам на земле, в небе и на море. Базовое стрелковое вооружение в модели не предусмотрено, но в бою можно применять контейнер с 20-миллиметровой пушкой. В самолете есть неуправляемые и управляемые ракеты, баки с напалмом и бомбы разного калибра. В качестве оборонительного оборудования имеются средства радиоэлектронного подавления и тепловые ловушки.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 352
RUB1999

КУПИТЬ F-104S TAF

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Авиация
Уровень
VII
19995399
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор F-104S TAF для War Thunder

В набор F-104S TAF входят игровое золото, премиум аккаунт и итальянский самолет седьмого уровня, одновременно выполняющий функции истребителя и бомбардировщика. Модель представляет собой экспортную версию воздушного судна, созданного для турецких вооруженных сил.

Среди ключевых особенностей премиумной техники исключительно высокая для своего класса скорость и непревзойденная маневренность. Эти параметры дают возможность эффективно уходить от ПВО противника, используя естественный ландшафт, и наносить быстрые и смертоносные удары по вражеским объектам на земле, в небе и на море.

Базовое стрелковое вооружение в модели не предусмотрено, но в бою можно применять контейнер с 20-миллиметровой пушкой. В самолете есть неуправляемые и управляемые ракеты, баки с напалмом и бомбы разного калибра. В качестве оборонительного оборудования имеются средства радиоэлектронного подавления и тепловые ловушки.