WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-duguay-trouinWT-PREMIUM-NABOR-DUGUAY-TROUINDUGUAY-TROUIN
Купить набор "Duguay-Trouin" для War Thunder В набор входит премиумный французский крейсер третьего уровня, игровое золото и дни премиум-аккаунта. Корабль относится к первой серии легких военных крейсеров французского флота, а также является первым крейсером в мире, у кого артиллерия максимального калибра размещается в орудийных отсеках по линейно-возвышенному принципу. В реальной жизни это судно принимало активное участие в боевых действиях и обстреливало позиции немецкой армии в районе Генуи в середине весны 1945 года. При движении корабль развивает скорость до 33 узлов, в качестве вооружения имеет восемь 150-мм пушек, четыре 75-миллиметровых орудия и 26 меньшего калибра. За счет подвижности и отличной маневренности может наносить удары по противнику и быстро уходить от неизбежных ответных выстрелов. До тех пор, пока основная линейка французского флота не появится в игре, корабль сможет трижды возрождаться во время сражений в аркадном и реалистическом режимах.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 323
RUB1599

КУПИТЬ DUGUAY-TROUIN

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Франция
Тип
Флот
Уровень
III
15993659
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить набор "Duguay-Trouin" для War Thunder

В набор входит премиумный французский крейсер третьего уровня, игровое золото и дни премиум-аккаунта. Корабль относится к первой серии легких военных крейсеров французского флота, а также является первым крейсером в мире, у кого артиллерия максимального калибра размещается в орудийных отсеках по линейно-возвышенному принципу. В реальной жизни это судно принимало активное участие в боевых действиях и обстреливало позиции немецкой армии в районе Генуи в середине весны 1945 года.

При движении корабль развивает скорость до 33 узлов, в качестве вооружения имеет восемь 150-мм пушек, четыре 75-миллиметровых орудия и 26 меньшего калибра. За счет подвижности и отличной маневренности может наносить удары по противнику и быстро уходить от неизбежных ответных выстрелов.

До тех пор, пока основная линейка французского флота не появится в игре, корабль сможет трижды возрождаться во время сражений в аркадном и реалистическом режимах.