WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-dassault-milanWT-PREMIUM-NABOR-DASSAULT-MILANDASSAULT MILAN
Dassault Milan истребитель War Thunder Выгодный набор Dassault Milan - это не только мощнейший истребитель, но и дополнительные ресурсы. Золотые Орлы в количестве 2000 штук пригодятся для ускорения развития и побед. Ещё больше бонусов даёт игра с премиум статусом. Каждое сражение будет приносить ещё больше пользы. Dassault Milan с улучшенной управляемостью - это главное "за" при принятии решения о покупке. Такой самолёт вызывает восхищение и желание испытать технику, сев за штурвал. Данная модификация Dassault Milan отличается разнообразным арсеналом и складным передним оперением. Над проектом самолёта работали в 1968 году, взяв за основу Mirage III. Полученный истребитель отличается повышенной управляемостью, маневренностью. Ему нет равных в виражах и в ближнем бою. В качестве вооружения есть две пушки, две управляемые ракеты для атаки воздушных целей, управляемая ракета для атаки наземной вражеской техники. Также предусмотрены огромные фугасные авиабомбы и неуправляемые ракеты. Покупка набора принесёт много положительных эмоций, в том числе и от частых побед! На все товары распространяется гарантия - покупайте выгодно и без риска.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 329
RUB1689

КУПИТЬ DASSAULT MILAN

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Франция
Тип
Авиация
Уровень
VI
1689
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Dassault Milan истребитель War Thunder

Выгодный набор Dassault Milan - это не только мощнейший истребитель, но и дополнительные ресурсы. Золотые Орлы в количестве 2000 штук пригодятся для ускорения развития и побед. Ещё больше бонусов даёт игра с премиум статусом. Каждое сражение будет приносить ещё больше пользы. Dassault Milan с улучшенной управляемостью - это главное "за" при принятии решения о покупке. Такой самолёт вызывает восхищение и желание испытать технику, сев за штурвал.

Данная модификация Dassault Milan отличается разнообразным арсеналом и складным передним оперением. Над проектом самолёта работали в 1968 году, взяв за основу Mirage III. Полученный истребитель отличается повышенной управляемостью, маневренностью. Ему нет равных в виражах и в ближнем бою. В качестве вооружения есть две пушки, две управляемые ракеты для атаки воздушных целей, управляемая ракета для атаки наземной вражеской техники. Также предусмотрены огромные фугасные авиабомбы и неуправляемые ракеты.

Покупка набора принесёт много положительных эмоций, в том числе и от частых побед! На все товары распространяется гарантия - покупайте выгодно и без риска.