WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-d-c-arieteWT-PREMIUM-NABOR-D-C-ARIETEНАБОР M26 «D.C.ARIETE»
M26 "D.C.Ariete" Премиум: элитный прем 4 ранга Данная бронетанковая дивизия создана в 1939 году в результате реорганизации 2 бригады. "Ариете" стала главной дивизией Королевской армии Италии. Во время войны Ариете была уничтожена, но к 1959 году её восстановили заново. Она, как птица феникс, восстала из пепла, чтобы продолжить служить своей стране. Танки дивизии состояли на вооружении Ливии, участвовали в операции "Компас", осаде Тобрука, битве при Газале, сражениях за Эль-Аламейн. Танк M26 "D.C.Ariete" премиум станет отличным инструментом для достижения победы в руках опытного игрока, знающего основные направления атаки. Решая M26 "D.C.Ariete" купить, стоит узнать о сильных сторонах этого танка. У него отличная пушка с каморными снарядами, УВН, увеличивающие возможности атаки. У техники довольно быстро разворачивается башня, да и сам танк готов быстро "крутануться", чтобы встретить противника грозным залпом. Ещё у боевой машины есть зенитный пулемёт. Важно учитывать среднюю скорострельность танка, поэтому не стоит необдуманно атаковать. Знание уязвимых мест разных моделей повысит шансы на успех. Техника отлично показывает себя в сражениях в топе: если вы уверены, что у соперника нет достойной техники, то можно открыто танковать и продавливать направление.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 269
RUB899

КУПИТЬ НАБОР M26 «D.C.ARIETE»

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Италия
Тип
Танки
Уровень
IV
899
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

M26 "D.C.Ariete" Премиум: элитный прем 4 ранга

Данная бронетанковая дивизия создана в 1939 году в результате реорганизации 2 бригады. "Ариете" стала главной дивизией Королевской армии Италии. Во время войны Ариете была уничтожена, но к 1959 году её восстановили заново. Она, как птица феникс, восстала из пепла, чтобы продолжить служить своей стране. Танки дивизии состояли на вооружении Ливии, участвовали в операции "Компас", осаде Тобрука, битве при Газале, сражениях за Эль-Аламейн. Танк M26 "D.C.Ariete" премиум станет отличным инструментом для достижения победы в руках опытного игрока, знающего основные направления атаки.

Решая M26 "D.C.Ariete" купить, стоит узнать о сильных сторонах этого танка. У него отличная пушка с каморными снарядами, УВН, увеличивающие возможности атаки. У техники довольно быстро разворачивается башня, да и сам танк готов быстро "крутануться", чтобы встретить противника грозным залпом. Ещё у боевой машины есть зенитный пулемёт. Важно учитывать среднюю скорострельность танка, поэтому не стоит необдуманно атаковать. Знание уязвимых мест разных моделей повысит шансы на успех. Техника отлично показывает себя в сражениях в топе: если вы уверены, что у соперника нет достойной техники, то можно открыто танковать и продавливать направление.