WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-cv-90105-xc-8WT-PREMIUM-NABOR-CV-90105-XC-8CV 90105 XC-8
Над этим лёгким танком работала шведская компания Hagglunds и бельгийская организация - CMI. В 90-х годах прошлого века такая быстрая и сбалансированная техника имела все шансы занять достойное место в вооруженных силах. В качестве базы танка взяли CV90. Вы можете купить эту быструю и опасную боевую машину у нас, чтобы оценить все преимущества игры на лёгкой технике. А у этого танка много сильных сторон, которых опасаются противники. Танк очень мобильный и с лёгкостью разгоняется до 70 км/ч. Параметры заднего хода тоже отличные - 40 км/ч. У техники явное преимущество в подвижности в отношении большинства противников. Орудие с автоматом заряжания. Эта пушка в 105 мм доставит немало неприятностям вражеской технике. Список боеприпасов внушительный: есть кумулятивы, фугасы, дымовые, ОБПС - для всех случаев жизни в непростом и жестоком мире постоянных сражений. Ещё у танка есть 14 дымовых гранатомётов, а в ведении боя командиру и наводчику поможет тепловизор. С такой боевой машиной вы повысите шансы своей команды на победу и внесёте огромный вклад в общее дело. На все товары предоставляется гарантия - просто выберите танк и испытайте его в бою. Быстрая и опасная техника принесёт много побед!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 326
RUB1699

КУПИТЬ CV 90105 XC-8

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Швеция
Тип
Танки
Уровень
VI
16993500
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Над этим лёгким танком работала шведская компания Hagglunds и бельгийская организация - CMI. В 90-х годах прошлого века такая быстрая и сбалансированная техника имела все шансы занять достойное место в вооруженных силах. В качестве базы танка взяли CV90. Вы можете купить эту быструю и опасную боевую машину у нас, чтобы оценить все преимущества игры на лёгкой технике. А у этого танка много сильных сторон, которых опасаются противники.

Танк очень мобильный и с лёгкостью разгоняется до 70 км/ч. Параметры заднего хода тоже отличные - 40 км/ч. У техники явное преимущество в подвижности в отношении большинства противников. Орудие с автоматом заряжания. Эта пушка в 105 мм доставит немало неприятностям вражеской технике. Список боеприпасов внушительный: есть кумулятивы, фугасы, дымовые, ОБПС - для всех случаев жизни в непростом и жестоком мире постоянных сражений. Ещё у танка есть 14 дымовых гранатомётов, а в ведении боя командиру и наводчику поможет тепловизор.

С такой боевой машиной вы повысите шансы своей команды на победу и внесёте огромный вклад в общее дело. На все товары предоставляется гарантия - просто выберите танк и испытайте его в бою. Быстрая и опасная техника принесёт много побед!