WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-cv-90105-tmlWT-PREMIUM-NABOR-CV-90105-TMLНАБОР CV 90105 TML
CV 90105 TML Премиум: быстрый и смертоносный прем 4 ранга CV 90105 TML премиум стал частью "Ярости викингов", а именно обновления 1.97. Техника является экспериментальным ЛТ, созданным в 90-х. Над боевой машиной работали шведские и французские разработчики. Танк отличается от стандартного БМП Strf 90 башней, орудием. Не стоит забывать и о бонусах прем техники, которые ускоряют прокачку и дают больше ресурсов. На машине можно отлично фармить и наносить большой урон, ведь не зря её прозвали истребителем танков. Танк относится к лёгким, поэтому на защиту и непробиваемость особо рассчитывать не стоит. Зато тепловизор и лазерный дальномер значительно повысят комфорт игры. Техника получила двухплоскостной стабилизатор и мощнейшее орудие 105-мм. У машины высокая скорость и быстрый задний ход. Если вы хотите CV 90105 TML купить, то не стоит медлить: этот танк не любит ждать! Вы получите официальный код разработчика на свой емейл. Каждая покупка сопровождается гарантией: если код не тот или не соответствует описанию, то вы вправе вернуть деньги. Сразу после активации вы сможете начать сражение на новом преме, получив огромные преимущества в бою. Используйте этот танк для нанесения значительного урона и быстрой смены позиции для неожиданных атак.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 286
RUB1117

КУПИТЬ НАБОР CV 90105 TML

Техника
В НАЛИЧИИ
-14%
2ч
Нация
Швеция
Тип
Танки
Уровень
VI
11171299
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

CV 90105 TML Премиум: быстрый и смертоносный прем 4 ранга

CV 90105 TML премиум стал частью "Ярости викингов", а именно обновления 1.97. Техника является экспериментальным ЛТ, созданным в 90-х. Над боевой машиной работали шведские и французские разработчики. Танк отличается от стандартного БМП Strf 90 башней, орудием. Не стоит забывать и о бонусах прем техники, которые ускоряют прокачку и дают больше ресурсов. На машине можно отлично фармить и наносить большой урон, ведь не зря её прозвали истребителем танков.

Танк относится к лёгким, поэтому на защиту и непробиваемость особо рассчитывать не стоит. Зато тепловизор и лазерный дальномер значительно повысят комфорт игры. Техника получила двухплоскостной стабилизатор и мощнейшее орудие 105-мм. У машины высокая скорость и быстрый задний ход.

Если вы хотите CV 90105 TML купить, то не стоит медлить: этот танк не любит ждать! Вы получите официальный код разработчика на свой емейл. Каждая покупка сопровождается гарантией: если код не тот или не соответствует описанию, то вы вправе вернуть деньги. Сразу после активации вы сможете начать сражение на новом преме, получив огромные преимущества в бою. Используйте этот танк для нанесения значительного урона и быстрой смены позиции для неожиданных атак.