WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-cromwell-rp-3WT-PREMIUM-NABOR-CROMWELL-RP-3НАБОР CROMWELL V (RP-3)
CROMWELL V (RP-3) Премиум: прем-истребитель с самонаводящимися ракетами 2 ранга Британских разработчиков заинтересовало новое вооружение: неуправляемые ракетные системы залпового огня. Поэтому в 1946 году танкостроители установили такое вооружение на Кромвеля. Сделали всё довольно просто: сварили раму с 4 неподвижными направляющими, на которые закрепили обычные авиационные ракеты. Их, кстати, использовали для уничтожения кораблей и подводных лодок, поэтому несложно представить мощь такого вооружения. Пока разработчики придумывали улучшения, танк устарел, поэтому его боевую мощь не удалось оценить по достоинству. Зато в игре CROMWELL V (RP-3) премиум по праву топовый: его ракеты настигают цели, не оставляя шанса. В вашем распоряжении 4 ракеты истребителя Hurricane Mk.IIb, которые наводятся поворотом башни техники. Одноранговым соперникам будет сложно выжить, когда ракета достигнет цели. Поторопитесь CROMWELL V (RP-3)купить. Это надёжная и опасная техника, к которой нужно приспособиться, но когда вам удастся освоить управления, то вам не будет равных. Можете смело доминировать на поле боя, не оставляя шансов противникам. Совершайте безопасные покупки, получая полную гарантию работоспособности кода и возврата средств при любых несоответствиях описания товару.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 242
RUB549

КУПИТЬ НАБОР CROMWELL V (RP-3)

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Танки
Уровень
II
549
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

CROMWELL V (RP-3) Премиум: прем-истребитель с самонаводящимися ракетами 2 ранга

Британских разработчиков заинтересовало новое вооружение: неуправляемые ракетные системы залпового огня. Поэтому в 1946 году танкостроители установили такое вооружение на Кромвеля. Сделали всё довольно просто: сварили раму с 4 неподвижными направляющими, на которые закрепили обычные авиационные ракеты. Их, кстати, использовали для уничтожения кораблей и подводных лодок, поэтому несложно представить мощь такого вооружения. Пока разработчики придумывали улучшения, танк устарел, поэтому его боевую мощь не удалось оценить по достоинству.

Зато в игре CROMWELL V (RP-3) премиум по праву топовый: его ракеты настигают цели, не оставляя шанса. В вашем распоряжении 4 ракеты истребителя Hurricane Mk.IIb, которые наводятся поворотом башни техники. Одноранговым соперникам будет сложно выжить, когда ракета достигнет цели.

Поторопитесь CROMWELL V (RP-3)купить. Это надёжная и опасная техника, к которой нужно приспособиться, но когда вам удастся освоить управления, то вам не будет равных. Можете смело доминировать на поле боя, не оставляя шансов противникам. Совершайте безопасные покупки, получая полную гарантию работоспособности кода и возврата средств при любых несоответствиях описания товару.