WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-british-starter-packWT-PREMIUM-NABOR-BRITISH-STARTER-PACKСТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ
Купить Стартовый набор Великобритании Откройте новые возможности игры при помощи пакета Стартовый набор Великобритании премиум! Это отличный способ погрузиться в самую гущу боевых событий на лучшей британской технике 2 ранга. В рамках набора вы получите 120 тыс. Сереб. Львов, а также 15 дней премиум игры. Также ваша коллекция техники пополнится двумя премами: танком Crusader II; The Saint и самолётом Spitfire Mk.IIa Venture I. Побеждать и прокачиваться на прем технике в разы быстрее и интереснее. Как купить Crusader II “The Saint”? Собираясь Стартовый набор Великобритании купить, стоит учитывать, что если у вас уже есть танк или самолёт, которые входят в пакет, то вы не сможете получить за них компенсацию. Лёгкий британский танк не предназначен для сражений на первой линии, но он является отличным снайпером и умеет мастерски обходить с фланга. ЛТ неплохо показывает себя и в засадном стиле битвы: поджидает противника, проводит серию атак и исчезает в поисках новой жертвы. Для этого у него есть подвижность, мощное орудие, низкий силуэт, дымовые гранаты и быстрая перезарядка. Истребитель Spitfire Mk.IIa Venture I тоже хорош на своём ранге. На нём легко выйти победителем в виражном бою и битвах, требующей хорошей маневренности. Достойное вооружение самолёта позволяет наносить большой урон противникам, а высокая скороподъёмность даёт возможность первым занять выгодную стратегическую точку.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 238
RUB489

КУПИТЬ СТАРТОВЫЙ ПАКЕТ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Танки
Уровень
II
489
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Стартовый набор Великобритании

Откройте новые возможности игры при помощи пакета Стартовый набор Великобритании премиум! Это отличный способ погрузиться в самую гущу боевых событий на лучшей британской технике 2 ранга. В рамках набора вы получите 120 тыс. Сереб. Львов, а также 15 дней премиум игры. Также ваша коллекция техники пополнится двумя премами: танком Crusader II; The Saint и самолётом Spitfire Mk.IIa Venture I. Побеждать и прокачиваться на прем технике в разы быстрее и интереснее.

Как купить Crusader II “The Saint”?

Собираясь Стартовый набор Великобритании купить, стоит учитывать, что если у вас уже есть танк или самолёт, которые входят в пакет, то вы не сможете получить за них компенсацию. Лёгкий британский танк не предназначен для сражений на первой линии, но он является отличным снайпером и умеет мастерски обходить с фланга. ЛТ неплохо показывает себя и в засадном стиле битвы: поджидает противника, проводит серию атак и исчезает в поисках новой жертвы. Для этого у него есть подвижность, мощное орудие, низкий силуэт, дымовые гранаты и быстрая перезарядка.

Истребитель Spitfire Mk.IIa Venture I тоже хорош на своём ранге. На нём легко выйти победителем в виражном бою и битвах, требующей хорошей маневренности. Достойное вооружение самолёта позволяет наносить большой урон противникам, а высокая скороподъёмность даёт возможность первым занять выгодную стратегическую точку.