WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-apacheWT-PREMIUM-NABOR-APACHEНАБОР APACHE AH-64A PETEN
APACHE Премиум: легендарный прем вертолёт 6 ранга APACHE премиум техника не только в виртуальном, но и реальном мире. На данный момент это самый распространённый ударный вертолёт. Это первый представитель военной авиации, созданный для действий с наземными войсками на переднем крае. Также Апач предназначен для противотанковых операций. Ничто не помешает вертолёту выполнить поставленную цель: ни плохая видимость, ни негативные метеорологические условия. Техника отлично выполняет наступательные операции, когда нужно за максимально короткое время внезапно провести атаку и при этом выжить. Систему орудия американцы взяли AAWWS "Лонгбоу", которая эффективна вне зависимости от погодных условий. Прекрасно показывает себя во время ведения огня в дождь и туман. Вертолёт принимал участие в военных действиях в Югославии, Ираке, Ливане, Афганистане, Йемене. Вы можете APACHE купить и попробовать его возможности в виртуальном мире. Это мощная и устрашающая боевая машина, способная наносить огромный урон. Владение премиум техникой даёт массу преимуществ в сражении, а такой вертолёт как Апач в руках опытного игрока способен на многое. Сразу после покупки вы получите код, который сможете активировать в игре. Все коды официальные и сопровождаются гарантиями.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 284
RUB1099

КУПИТЬ НАБОР APACHE AH-64A PETEN

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Вертолеты
Уровень
VI
1099
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

APACHE Премиум: легендарный прем вертолёт 6 ранга

APACHE премиум техника не только в виртуальном, но и реальном мире. На данный момент это самый распространённый ударный вертолёт. Это первый представитель военной авиации, созданный для действий с наземными войсками на переднем крае. Также Апач предназначен для противотанковых операций. Ничто не помешает вертолёту выполнить поставленную цель: ни плохая видимость, ни негативные метеорологические условия.

Техника отлично выполняет наступательные операции, когда нужно за максимально короткое время внезапно провести атаку и при этом выжить. Систему орудия американцы взяли AAWWS "Лонгбоу", которая эффективна вне зависимости от погодных условий. Прекрасно показывает себя во время ведения огня в дождь и туман. Вертолёт принимал участие в военных действиях в Югославии, Ираке, Ливане, Афганистане, Йемене.

Вы можете APACHE купить и попробовать его возможности в виртуальном мире. Это мощная и устрашающая боевая машина, способная наносить огромный урон. Владение премиум техникой даёт массу преимуществ в сражении, а такой вертолёт как Апач в руках опытного игрока способен на многое. Сразу после покупки вы получите код, который сможете активировать в игре. Все коды официальные и сопровождаются гарантиями.