WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-a-6e-tram-intruderWT-PREMIUM-NABOR-A-6E-TRAM-INTRUDERA-6E TRAM INTRUDER
Набор A-6E TRAM Intruder в Вар Тандер Мощный штурмовик A-6 Intruder относится к палубной авиации. В прогрессивной модификации A-6E TRAM он появился в 1978 году. За счет улучшенной системы электроники и установки прицельного комплекса нового поколения ударная модель получила возможность использовать более продвинутые разновидности вооружения. Воздушное судно может нести:разнотипные ракеты; корректируемые лазерные бомбы; зажигательные баки; авиабомбы малого и крупного калибров.Стрелковое вооружение в модели не предусмотрено, но есть возможность использовать не менее четырех контейнеров с двадцатимиллиметровыми пушками. Имеется современный тепловизор, блок выброса ложных целей и система, предупреждающая про облучение. Если ты купишь набор по предзаказу, то получишь дополнительные бонусы: экспериментальную схему окраски в трех цветах с логотипами американских военно-морских сил.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 410
RUB2737

КУПИТЬ A-6E TRAM INTRUDER

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Авиация
Уровень
VII
27374899
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Набор A-6E TRAM Intruder в Вар Тандер

Мощный штурмовик A-6 Intruder относится к палубной авиации. В прогрессивной модификации A-6E TRAM он появился в 1978 году. За счет улучшенной системы электроники и установки прицельного комплекса нового поколения ударная модель получила возможность использовать более продвинутые разновидности вооружения. Воздушное судно может нести:

  • разнотипные ракеты;
  • корректируемые лазерные бомбы;
  • зажигательные баки;
  • авиабомбы малого и крупного калибров.

Стрелковое вооружение в модели не предусмотрено, но есть возможность использовать не менее четырех контейнеров с двадцатимиллиметровыми пушками. Имеется современный тепловизор, блок выброса ложных целей и система, предупреждающая про облучение. Если ты купишь набор по предзаказу, то получишь дополнительные бонусы: экспериментальную схему окраски в трех цветах с логотипами американских военно-морских сил.