WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-a-5cWT-PREMIUM-NABOR-A-5CA-5C
Купить A-5C: самолёт 6 ранга Китайский A-5C премиум предназначен для экспорта и представляет собой улучшенную версию другого истребителя Q-5B. Этот самолёт был создан в 80-х годах прошлого века изначально для Пакистана, но позже спрос на боевую технику увеличился и её стали отправлять в Судан, Бангладеш. Версии многих истребителей того времени уже не используются сейчас, но не A-5C; он в строю до сих пор. Что не удивительно, ведь самолёт развивает огромную скорость, оснащён современным вооружением: ракеты "воздух-воздух", пушки, неуправляемые ракеты, бомбы. Такого арсенала хватит, чтобы уничтожить всю вражескую технику противника. В игре истребитель получился не менее мощным: A-5C купить точно стоит. Самолёт резво набирает скорость, хорошо сохраняет энергию, быстро ускоряется и обладает потрясающей подвижностью. Техника очень хороша в вертикальных манёврах. Боеприпасов разработчики для этого истребителя тоже не пожалели: ракеты разных видов и бомбы. Самолёт может проводить атаки или прикрывать союзников. Кроме всего у него установлен радиолокационный приемник. К вооружению, маневренности и скорости истребителя нужно привыкнуть, но после того как получится освоить управление этой мощнейшей боевой техникой вам не будет равных!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 281
RUB1059

КУПИТЬ A-5C

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
КИТАЙ
Тип
Авиация
Уровень
VI
1059
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить A-5C: самолёт 6 ранга

Китайский A-5C премиум предназначен для экспорта и представляет собой улучшенную версию другого истребителя Q-5B. Этот самолёт был создан в 80-х годах прошлого века изначально для Пакистана, но позже спрос на боевую технику увеличился и её стали отправлять в Судан, Бангладеш. Версии многих истребителей того времени уже не используются сейчас, но не A-5C; он в строю до сих пор. Что не удивительно, ведь самолёт развивает огромную скорость, оснащён современным вооружением: ракеты "воздух-воздух", пушки, неуправляемые ракеты, бомбы. Такого арсенала хватит, чтобы уничтожить всю вражескую технику противника.

В игре истребитель получился не менее мощным: A-5C купить точно стоит. Самолёт резво набирает скорость, хорошо сохраняет энергию, быстро ускоряется и обладает потрясающей подвижностью. Техника очень хороша в вертикальных манёврах. Боеприпасов разработчики для этого истребителя тоже не пожалели: ракеты разных видов и бомбы. Самолёт может проводить атаки или прикрывать союзников. Кроме всего у него установлен радиолокационный приемник. К вооружению, маневренности и скорости истребителя нужно привыкнуть, но после того как получится освоить управление этой мощнейшей боевой техникой вам не будет равных!