WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-a-4e-iafWT-PREMIUM-NABOR-A-4E-IAFA-4E IAF
Купить A-4E IAF: премиум самолёт 6 ранга Изначально разработкой штурмовика занимались в США, но в 1973 году одну из модификаций передали в Израиль. Американцы отправили несколько десятков штурмовиков с новыми мощными двигателями J52-P. Самолёт являлся штурмовиком 2 поколения Skyhawk. В Израиле самолёты не просто использовали, а ещё и модернизировали. Коррекции подверглась хвостовая часть и вооружение. На штурмовик установили ложные тепловые цели и дипольный отражатель. В арсенале техники имеются 2 пушки, ракеты «воздух-воздух», бомбы разных калибров, неуправляемые ракеты. В игре A-4E IAF премиум тоже опасный и с очень похожими лётно-техническими характеристиками. Разработчики позаботились о том, чтобы у штурмовика было хорошее и разнообразное вооружение. Техника оснащена на все случаи жизни и способна принести немало неприятностей любому противнику. Вы можете A-4E IAF купить у нас в интернет-магазине, чтобы оценить все возможности опаснейшего штурмовика игры. При атаках по наземной технике самолёт с лёгкостью собирает много фрагов и при этом способен отражать атаки неприятелей в воздухе. Самолёт эффективен и против других штурмовиков и истребителей. Используйте все его игровые возможности, чтобы приносить победы команде!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 282
RUB1081

КУПИТЬ A-4E IAF

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
ISRAIL
Тип
Авиация
Уровень
VI
1081
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить A-4E IAF: премиум самолёт 6 ранга

Изначально разработкой штурмовика занимались в США, но в 1973 году одну из модификаций передали в Израиль. Американцы отправили несколько десятков штурмовиков с новыми мощными двигателями J52-P. Самолёт являлся штурмовиком 2 поколения Skyhawk. В Израиле самолёты не просто использовали, а ещё и модернизировали. Коррекции подверглась хвостовая часть и вооружение. На штурмовик установили ложные тепловые цели и дипольный отражатель. В арсенале техники имеются 2 пушки, ракеты «воздух-воздух», бомбы разных калибров, неуправляемые ракеты. В игре A-4E IAF премиум тоже опасный и с очень похожими лётно-техническими характеристиками.

Разработчики позаботились о том, чтобы у штурмовика было хорошее и разнообразное вооружение. Техника оснащена на все случаи жизни и способна принести немало неприятностей любому противнику. Вы можете A-4E IAF купить у нас в интернет-магазине, чтобы оценить все возможности опаснейшего штурмовика игры. При атаках по наземной технике самолёт с лёгкостью собирает много фрагов и при этом способен отражать атаки неприятелей в воздухе. Самолёт эффективен и против других штурмовиков и истребителей. Используйте все его игровые возможности, чтобы приносить победы команде!