WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-a-10a-thunderboltWT-PREMIUM-NABOR-A-10A-THUNDERBOLTA-10A THUNDERBOLT
Купить Thunderbolt самолет A-10a A-10A Thunderbolt представляет собой одноместный штурмовик, задача которого - поддержка союзных войск на суше. Американский самолёт был создан в 1976 году и до сих пор является основным штурмовиком США, обеспечивающим поддержку сухопутных боевых машин с воздуха. Техника отличается высокой ремонтопригодностью, прочностью конструкции, бронированной защитой двигателей, кабины, системы управления. Самолёт выдерживает попадания снарядов 23-мм калибра, а некоторые части способны справляться и с 57-мм калибром. Особенность конструкции штурмовика в том, что даже при огромном количестве повреждений техника сохраняет лётные качества и способна наносить ответный урон. Самый узнаваемый штурмовик американцев может оказаться в вашем распоряжении! В игре это такая же сильная боевая техника, как и в реальности. Самолёт живучий, дозвуковой, с внушительным выбором вооружения для решения разных боевых задач. А разрушительное орудия GAU-8 Avenger и вовсе заставит противников трепетать от ужаса. Семиствольная пушка совершает 4200 выстрелов в минуту, поражая вражескую технику. Турбореактивный двигатель обеспечивает прекрасные лётные характеристики: самолёт легко развивает скорость до 730 км/ч. А при помощи хорошей маневренности штурмовик способен кружить вокруг противников, атакуя, но не получая ответных значительных повреждений.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 329
RUB1700

КУПИТЬ A-10A THUNDERBOLT

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
США
Тип
Авиация
Уровень
VI
1700
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Купить Thunderbolt самолет A-10a

A-10A Thunderbolt представляет собой одноместный штурмовик, задача которого - поддержка союзных войск на суше. Американский самолёт был создан в 1976 году и до сих пор является основным штурмовиком США, обеспечивающим поддержку сухопутных боевых машин с воздуха. Техника отличается высокой ремонтопригодностью, прочностью конструкции, бронированной защитой двигателей, кабины, системы управления. Самолёт выдерживает попадания снарядов 23-мм калибра, а некоторые части способны справляться и с 57-мм калибром. Особенность конструкции штурмовика в том, что даже при огромном количестве повреждений техника сохраняет лётные качества и способна наносить ответный урон.

Самый узнаваемый штурмовик американцев может оказаться в вашем распоряжении! В игре это такая же сильная боевая техника, как и в реальности. Самолёт живучий, дозвуковой, с внушительным выбором вооружения для решения разных боевых задач. А разрушительное орудия GAU-8 Avenger и вовсе заставит противников трепетать от ужаса. Семиствольная пушка совершает 4200 выстрелов в минуту, поражая вражескую технику. Турбореактивный двигатель обеспечивает прекрасные лётные характеристики: самолёт легко развивает скорость до 730 км/ч. А при помощи хорошей маневренности штурмовик способен кружить вокруг противников, атакуя, но не получая ответных значительных повреждений.