WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-nabor-1124-rszoWT-PREMIUM-NABOR-1124-RSZOПРОЕКТ 1124 РСЗО
Проект 1124 РСЗО в War Thunder Бронекатер проекта 1124 с РСЗО "Катюша" - это не единственное, что вы получите, купив пакет. Ещё баланс вашего аккаунта пополнится на 1000 Золотых Орлов. Это приятное дополнение позволит ускорить прокачку в игре и купить игровое имущество, которое не доступно за Серебряные Львы. Если надоели танки и хочется устроить "Морской бой", то попробуйте этот бронекатер. Технику создавали для решения целого комплекса военных задач. Именно этот экземпляр являлся одним из передовых проектов советской промышленности. Так ли хорош этот катер - попробуйте его в бою и решите сами! Параметры во многом топовые. Башня на катере установлена от танка Т-34, поэтому и результат от выстрелов будет примерно таким же. Даже с огромных расстояний вам не составит труда вывести из строя модули противников и добиться победы. В дополнение вы сможете использовать парочку пулемётов, которые будут как нельзя кстати, если над вами решит пролететь самолёт. Пулемёты эффективны и против судов противника.
Рейтинг:
4.5
Оценок: 322
RUB1599

КУПИТЬ ПРОЕКТ 1124 РСЗО

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
СССР
Тип
Флот
Уровень
II
15993249
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Проект 1124 РСЗО в War Thunder

Бронекатер проекта 1124 с РСЗО "Катюша" - это не единственное, что вы получите, купив пакет. Ещё баланс вашего аккаунта пополнится на 1000 Золотых Орлов. Это приятное дополнение позволит ускорить прокачку в игре и купить игровое имущество, которое не доступно за Серебряные Львы. Если надоели танки и хочется устроить "Морской бой", то попробуйте этот бронекатер. Технику создавали для решения целого комплекса военных задач. Именно этот экземпляр являлся одним из передовых проектов советской промышленности. Так ли хорош этот катер - попробуйте его в бою и решите сами!

Параметры во многом топовые. Башня на катере установлена от танка Т-34, поэтому и результат от выстрелов будет примерно таким же. Даже с огромных расстояний вам не составит труда вывести из строя модули противников и добиться победы. В дополнение вы сможете использовать парочку пулемётов, которые будут как нельзя кстати, если над вами решит пролететь самолёт. Пулемёты эффективны и против судов противника.