WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
WARTHUNDER.TECH
premium-labor-lightning-f-53WT-PREMIUM-LABOR-LIGHTNING-F-53LIGHTNING F.53
Lightning F.53 самолет War Thunder В наборе с истребителем Lightning F.53 есть не только смертоносная техника, но и внушительный запас Золотых Орлов в размере 2000 штук. Здесь же вы найдёте 15 дней премиум аккаунта, что позволит получать больше ресурсов и опыта после каждого сражения. Но главное, из-за чего стоит купить набор – это Lightning F.53. Самолёт Lightning F.53 является более ранней версией Lightning F.6 для экспорта. Предполагалось, что истребители будут направлены в Саудовскую Аравию. Работы над техникой велись в 60-х годах прошлого века и были довольно успешными. Боеспособность истребителя очень высока, во многом благодаря наличия пушек ADEN с внушительным боекомплектом. Среди подвесного вооружения можно найти ракеты для атаки воздушных целей. Есть и неуправляемые ракеты SNEB. Истребитель отлично "упакован" и способен изменить ход битвы и принести победу своей команде. Покупка набора позволит получить под своё командование уникальный Lightning F.53. Истребитель понравится опытным игрокам и будет прост для изучения новичкам. Самолёт умеет побеждать и не боится трудностей. Испытайте технику в битве, показав, кто действительно контролирует воздушное пространство!
Рейтинг:
4.5
Оценок: 329
RUB1701

КУПИТЬ LIGHTNING F.53

Техника
В НАЛИЧИИ
Нация
Британия
Тип
Авиация
Уровень
VI
1701
Безопасная сделка гарантирована
ОПИСАНИЕ

Lightning F.53 самолет War Thunder

В наборе с истребителем Lightning F.53 есть не только смертоносная техника, но и внушительный запас Золотых Орлов в размере 2000 штук. Здесь же вы найдёте 15 дней премиум аккаунта, что позволит получать больше ресурсов и опыта после каждого сражения. Но главное, из-за чего стоит купить набор – это Lightning F.53.

Самолёт Lightning F.53 является более ранней версией Lightning F.6 для экспорта. Предполагалось, что истребители будут направлены в Саудовскую Аравию. Работы над техникой велись в 60-х годах прошлого века и были довольно успешными. Боеспособность истребителя очень высока, во многом благодаря наличия пушек ADEN с внушительным боекомплектом. Среди подвесного вооружения можно найти ракеты для атаки воздушных целей. Есть и неуправляемые ракеты SNEB. Истребитель отлично "упакован" и способен изменить ход битвы и принести победу своей команде.

Покупка набора позволит получить под своё командование уникальный Lightning F.53. Истребитель понравится опытным игрокам и будет прост для изучения новичкам. Самолёт умеет побеждать и не боится трудностей. Испытайте технику в битве, показав, кто действительно контролирует воздушное пространство!