WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Как получить орлов ВАР ТАНДЕР? >

Как получить орлов ВАР ТАНДЕР?


Золотые орлы – уникальная валюта, которую не так просто собрать в игре. Без доната приходится долго копить на нужное игровое имущество, а потом решать, что же купить на собранную сумму. Можно не выбирать и выгодно покупать Золотых орлов, но также стоит использовать все возможности игры, чтобы получать валюту бесплатно. Используйте эти способы, чтобы увеличить количество Орлов на балансе своего аккаунта!





1 способ: Орлы Вар Тандер за обучение

Этот вариант подходит, если вы только начали игру или планируете завести твинка. После регистрации вам нужно зайти в клиент игры и пройти курсы обучения на самолёте и танке. За каждый вы сможете заработать по 100 Орлов, что в сумме даст уже целых 200 Орлов.

2 способ: Активность

Проявлять активность нужно не в самой игре, а в социальных сетях и тематических группах. Часто проходят конкурсы, раздачи кодов на получение ценных наград и Орлов. Задания могут быть творческие, на внимательность или в виде викторин. Владельцы каналов и групп продвигают свой ресурс, а участники получают золотую валюту.

War Thunder: бесплатные орлы

Есть и третий способ. Вы знаете, сколько стоят Орлы в Вар Тандер? В самой игре покупка обойдётся дорого, но если купить валюту у посредников, то можно выиграть ощутимую сумму. А если вы опытный геймер, то можно быть активным в игре и получать от разработчиков бонус: сундук с пари. В зависимости от вида можно получить до 1500 Орлов. Важно соблюдать условия: игра на технике от 3-4 уровня, во время выполнения условий не должно быть более 3 поражений. Всего предусмотрено 3 вида пари:

  • солдатское: получение 50-500 Орлов за 10 битв при условии уничтожения 1 и более вражеской техники за каждое сражение;
  • офицерское: 50-1000 Орлов за 20 битв на тех же условиях;
  • командирское: 50-1500 Орлов за 25 битв (каждое сражение уничтожать 1 и более танков, допустив не более 3 поражений).




Вар Тандер: купить орлов

Ну еще один из простых способов, это купить золотых орлов Вар тандер в нашем магазине. Немного реала выведут игру на новый уровень и позволят добиться новых высот. Покупка Орлов в интернет-магазине безопасна: вы совершаете покупку на официальном ресурсе. Все остальные способы тоже можно использовать для прокачки, но если требуется крупная сумма, то получить её можно только через донат. Используйте акции и скидки, чтобы делать покупки ещё выгоднее!