WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Обновление War Thunder "Точно в Цель" >

Обновление War Thunder "Точно в Цель"


Gaijin Entertainment подготовили новое обновление с символичным названием "Точно в цель". Масштабные изменения затронули разную технику: появился в Вар Тандер "Як 37" и другие новинки. Изменились локации и миссии, проведена работа с техническими параметрами модулей, оборудования, ТТХ и многое другое. Подробнее о JA37C Jaktviggen и других изменениях чуть ниже.

Подробности "Точно в цель" в War Thunder

В Вар Тандер последнее обновление захватило многие направления игры. Разработчики даже изменили звуки оружия, двигателей, поверхностей, по которым передвигается наземная техника. Обновилась графика, что улучшило визуализацию, также переделаны эффекты взрывов, попадания снарядов и других изображений военных действии. Есть и другие изменения:

  1. Поменялась игровая механика для морского боя. Добавили новую систему наведения и прицеливания, а также изменили систему маркеров турелей. В бинокле добавили маркер падения снаряда.


  2. Изменён интерфейс: нововведения в основном касаются морских сражений. Но также добавили обратный отсчёт времени для выхода из очереди. При использовании режима рентгена можно скрыть бункеры в ангаре.
  3. Проведена работа с внешним видом танков Японии, изменён лесной камуфляж СССР, отредактированы и добавлены новые элементы маскировки. Также появись новые иконки авиации.
  4. Изменён ранг на II Ju-88 A-1 и Ju-88 A-4, а He 111 H-6 и He 111 H-16 объединили в одну группу исследования.

  5. Ju_88_A1_WarThunder Ju_88_A4_WarThunder

  6. Отдельного внимания заслуживает JA37C Jaktviggen из швейцарской ветки. У истребителя-перехватчика необычное крыло, также у него есть новые ракеты "воздух-воздух" с радиолокационным наведением для атак с дальних расстояний.


  7. Добавлены 1 новая миссия, 2 новых локации, а также есть изменения в существующих миссиях.

Больше всего игроков порадовало появление новых боевых машин в авиации, среди бронетехники и на флоте: появилась возможность испытать себя на новой, незнакомой технике. Вот такие новости обновлений в Вар Тандере: узнавайте их первыми на нашем сайте.