WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Обновление "Пламя и Лёд" Вар Тандер >

Обновление "Пламя и Лёд" Вар Тандер


В этом обновлении вас ждёт много интересного. Чего стоят только новые финские ветки исследования шведской боевой техники! Обновятся самолёты, корабли и танки в сражениях - битвы станет ещё более непредсказуемыми. Приятным дополнением станут сразу две новые локации - "Скалистый каньон" для битв на воздушном транспорте и "Арктика" для смешанных сражений. Ну, а количеству исправлений и изменений и вовсе нет числа.

Когда выйдет обновление "Пламя и Лёд"?

Обнова выйдет уже скоро. В "Противостоянии" будет немало изменений. В сражениях на поверхности бункеры заменят танками. ПВО будет соответствовать конкретному рангу, а логику шаблонов переработали для снижения нагрузки на сервер. Из новенького - механизм, который отслеживает то, как себя ведут ИИ-самолёты. Техника будет вести себя более адекватно и не станет блуждать на границе карты.

Разработчики поработали с моделями вооружения и повреждения наземной техники, авиации. Кому-то добавили автомат для воздушных целей (например, БМД-4, PUMA), другим повезло получить в состав вооружения 800-кг фугасную бомбу (Ki-67-I Ko, Ki-67-I Otsu). А вот у Су-17М4 вооружения стало меньше - он лишился ракеты Х-23М.


Обновление Пламя и Лёд Вар Тандер

Ветка Финляндии исследования воздушной и наземной техники

В этой ветке вы найдёте больше 20 боевых машин, в том числе: BT-42, MiG-21bis, T-72M1, Leopard 2A6, Fokker D.XXI. Ещё в игре будет почти 30 изменённой и новой бронетехники. Количество самолётов, которые пребудут в игру, не такое огромное, как в других типах техники - всего 10. Но новый китайский и японский самолёты точно принесут массу положительных эмоций. Флот тоже пополнится 10 новыми кораблями. Обязательно стоит оценить необычный мостик у IJN Fuso в виде пагоды.

Над интерфейсом разработчики тоже основательно поработали. Теперь в корабельном ангаре, если перейти в режим рентгена, то вы сможете просмотреть полное и подробное описание модулей. Нужно просто навести курсор на нужное оборудование и можно будет изучить описание работы, то, как он взаимодействует с другими элементами и роль в модели повреждения.


Когда выйдет обновление Пламя и Лёд

Изменилось и поведение кораблей, которыми управляют ИИ. Они запускают торпеды, атакуя игроков и друг друга. Ещё они могут легко воспламениться и взорваться, если боеприпасы сдетонируют. Ещё линейные британские корабли теперь будут расположены в новой колонке: HMS Dreadnought - перед HMS Colossus. Цена исследования и приобретения HMS Dreadnought и IJN Settsu понижена.

Есть и другие изменения, которые порадуют в новом обновлении. Появятся новые коллекции, станет лучше графика. Самолёт при крушении в воду теперь будет выглядеть ещё более эпично. Огнемёт и пожар от напалма будут тоже реалистичнее. Немного изменятся звуки, но что важнее - улучшат работу реконнекта в сессию, если случилось такое, что потерялось соединение или клиент был по какой-то причине закрыт.