WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Обновление "Дрожь земли" Вар Тендер >

Обновление "Дрожь земли" Вар Тендер


Новое обновление War Thunder в октябре сделало игру ещё более реалистичной и интересной. Ещё больше возможностей, новые миссии и локации: скучно точно не будет!

Вар Тендер стал ещё реалистичнее: изменяемый рельеф местности, 27 новых боевых машин, 3 новые локации и 2 миссии. А также изменения в вооружении, механике, моделях повреждений и даже в экономике.



Что нового в War Thunder обновлении "Дрожь земли"?

Разработчики очередной раз комплексно проработали игру и внесли ряд изменений:

  1. Теперь рельеф местности меняется в зависимости от событий, которые происходят вокруг. Так, теперь от снарядов остаются воронки, которые заполняются водой или служат укрытием. Танки с ковшами получили возможность окапываться.


  2. Обновление дрожь земли вар тандер


  3. Десятка новых боевых машин среди бронетехники: немецкие Wiesel 1A4, Wiesel 1A2, Ozelot, китайские ZLT-11 и ZTZ59A, советский 2C25M, британский Ystervark, американский T26E5, итальянский VCC-80/30, французский EBR (1951) и шведский Strf 9040B. Также 12 новых самолётов, 5 кораблей.
  4. 3 новых локации и 2 новых миссии.
  5. Разработчики изменили условия рефералки: теперь если вы пригласили кого-то, то он должен купить технику определённого ранга. Также теперь нет разницы в награде при уничтожении разных видов техники: начисление очков и Львов происходит одинаковое.
  6. Интерфейс тоже немного поменялся: теперь вы сможете просматривать подробную статистику по результатам боя. Это позволит лучше оценивать эффективность в бою и определять направления, требующие доработки.
  7. Изменения игровой механики, эффектов пожара, звуков снарядов, двигателей кораблей весом более 6 тыс. т.

Также разработчики поработали с характеристиками вооружения и моделями повреждения. Это не последнее изменение, поэтому оценивайте, пишите своё мнение разработчикам и ждите новых улучшений!



подробности обновления дрожь земли war thunder