WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Летний квест War Thunder >

Летний квест War Thunder


У бойцов появилась возможность попрощаться с летом в специальном квесте, который продлится почти весь август. Формат немного непривычный для игры - для получения очков нужно просто быть активным игроком. Вы сможете получить топовую технику и другие ценные награды: камуфляжи, танки, купоны, иконки, декораторы и многое другое.

Событие завершится в 14:00 по МСК 29 августа.


Камуфляжи на технику War thunder

Собирая знаки отличия, вы получаете новые награды. Есть несколько категорий прогрессии: для пилота, танкиста и моряка. В каждой из них игроки смогут завоевать по камуфляжу. А если выпить "летний коктейль", то можно получить ещё больше декора и интересных камуфляжей.


Летний квест War Thunder

Задачи летнего квеста в Вар Тандер

Задачи летнего квеста в Вар Тандер

Участвуя в событии, вам предстоит зарабатывать очки миссии в случайных битвах. Зарабатывая очки, стоит обратить внимание на критерии множителя заработка очков. Он зависит от уровня сложности и техники. Событие включает в себя ряд заданий, которые обнуляются каждые два дня в 14:00 по МСК. Чтобы преодолеть всю прогрессию, нужно активно включиться в игру и сражаться, выполняя задания.

Условия участия

Принять участие в событии могут игроки на боевой технике третьего ранга и выше, но для боевых машин события другие условия - достижения будут идти в зачёт, даже если танк первого ранга. При прохождении заданий важно учитывать, что выполнение задания для пилотов засчитается только при битвах в Воздушных боях.

Если не удастся заработать все Знаки отличия и собрать награды, то до конца месяца можно будет докупить Знаки отличия за Орлы.


камуфляжи летнего квеста Вар Тандер