WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Битва за Арахис War Thunder >

Битва за Арахис War Thunder


В Вар Тандер битва за Арахис выявит истинных бойцов и тех, кто лишь пытается бравировать своими мимолётными победами. Этот бой не для слабаков и уж точно не для тех, кто готов спасовать перед трудностями. Первое, что нужно знать: битва за Арахис до какого числа продлится. Спешим сообщить, что времени у вас есть только до 18 апреля: в 15.00 по МСК событие завершится. А теперь подробнее разберёмся, что представляет собой эта акция.


Битва за Арахис: очки победы

Событие представляет собой многопользовательские битвы с получением вознаграждения в виде кредитов. Эта валюта понадобится вам, чтобы покупать юнитов и строить укреплённую базу. Бойцы понадобятся для уничтожения вражеской силы на карте. За победу, как только вы уничтожите последнее здание противника, будут начислены очки. Именно очки победы позволят получить эксклюзивную технику:

  • Kfir C.2;
  • Т-72М2 Moderna;
  • USS Davis (DD-395);
  • Alecto Mk.I.

Битва за арахис War thunder Битва за Арахис гайд Битва за Арахис: очки победы

Битва за Арахис гайд

Чтобы получить очки в событии, нужно много побеждать. Если сначала вам придётся копить кредиты, то потом в ход пойдут очки улучшения и супероружия. Если вы займёте первое место в сражении, то вам будут выданы очки улучшения, что позволит уменьшить время атак на карте. За каждые 10 минут сражения с 50% активностью от 3 ранга можно получить очки супероружия, что позволит сделать обмен на пулемёт, который иногда даже может выпасть просто в битве. Эти виды очков и кредиты начисляются в режимах:

  1. Танковые аркады, реалистичные, симуляторные битвы.
  2. Авиационные, морские аркадные и реалистичные сражения.
  3. В рамках события "Дети Арахиса".

При этом получение предметов в битвах не безгранично, ведь действуют следующие лимиты (всё начисляется только до 18 апреля, пока активно событие):

  • 40 в сутки и 400 всего - ящики снабжения;
  • 40 в сутки и 320 всего - очки супероружия;
  • 240 всего - очки улучшения.

Некоторые предметы можно продавать: об этом будет указано в описании.

Как пройти битву за Арахис?

Чтобы успешно получать очки победы и стабильно выигрывать, нужно знать об особенностях этого режима игры. Битва потребует от вас целеустремлённости и активности в прохождении события.

Как получить очки победы в битве за Арахис?

Марафон "битва за Арахис" является отличной возможностью завоевать награды и прокачать свой аккаунт. Для получения очков победы достаточно выиграть в сражении и нажать на "Победа". Очки автоматически зачислятся и будут доступны для обмена.


Битва за Арахис: T-72M2 Moderna Битва за Арахис: очки победы битва за арахис прохождение

Битва за Арахис: T-72M2 Moderna

Украшением события стал грозный T-72M2 Moderna, который является модернизированной версией Т-72М. Боевой технике дали отличную динамическую защиту, современную СУО, автоматизированную пушку в 30-мм и мощные снаряды. Боевую машину можно получить за честно заработанные 3 очка победы.


битва за арахис t 72m2 moderna

Битва за Арахис: карта

В самом разгаре в War Thunder марафон: битва за Арахис никого не оставит равнодушным. Интерес представляет карта прохождения события. Найти её можно в Мастерской, выбрав соответствующее меню. На карте имеется 5 направлений. Чтобы получить вознаграждение, нужно бросить вызов всем. Кульминацией события станет уничтожение вражеской базы на последней линии атак. Как только вы разгромите строительную площадку, победа не заставит себя ждать. Для каждой карты потребуется применять свою тактику, поэтому следующие битвы уже будут проходить на новой карте.

Марафон покажет, кому по зубам крепкий Арахис, а также позволит получить ценные призы. Сражайтесь и выигрывайте, демонстрируя стратегию, мастерство и упорство!