WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > Дети Арахиса Вар Тандер >

Дети Арахиса Вар Тандер


Разработчики Вар Тандер умеют удивлять. Вот и сейчас бойцов ждут не привычные баталии, а песчаная планета, кишащая огромными червями. Событие пройдёт 1-25 апреля. Завершение произойдёт в 14.00 ч. по МСК. Вам предстоит добывать ценные ресурсы на песчаных просторах. Но не всё так просто: могучие и беспощадные черви чутко реагируют на любой шум, что приведёт к их нападению. Трудностей много, но награды того стоят!

Вар Тандер дети Арахиса: как играть?

Целью миссии является установление контроля сразу над 3 точками на карте. Основная трудность в том, что захват нужно совершать осторожно, не привлекая внимания прожорливых червей. Нельзя быстро передвигаться и слишком часто стрелять. Стоит учитывать, что у домов Быка и Ястреба похожая боевая техника, но при этом имеются и собственные уникальные юниты.


Вар Тандер дети Арахиса как играть?


Вар Тандер дети Арахиса: техника

Боевые машины Домов отличаются мощью и отличными боевыми характеристиками. Техника идеально подходит для захвата локации и побед, вам останется лишь добавить свои навыки и стратегию, чтобы успешно справиться со всеми испытаниями. У каждой из боевых машин свои особенности, которые пригодятся в бою:

  1. Вездеход Q-AD отличается высокой скоростью, мощной плазменной пушкой и наличием управляемых ракет, которые с лёгкостью уничтожат танки.
  2. Главный танк Империи - CT-T. Техника оснащена 140-мм пушкой, 30-мм автопушкой, дымовым гранатомётом. Также у боевой машины предусмотрена комбинированная защита и имеется гусеничное шасси.
  3. Реактивная система залпового огня R-LAU хорошо бронирована, имеет в своём распоряжении 30 ракет и окажет неоценимую поддержку союзникам.
  4. Лёгкий орнитоптер оснащён управляемыми ракетами, авто турелью. Авиация может атаковать в движении и в режиме висения.
  5. Штурмовик S-ONC атакует звуковыми импульсами, что позволяет поразить экипаж противника.
  6. Тяж D-OTR с двумя пушками и силовой установкой. Танк не сдастся просто так: при уничтожении разрушается его реактор, что приводит к мощнейшему ядерному взрыву.

Дети Арахиса War Thunder награды

Дети Арахиса War Thunder: награды

При прохождении события вы сможете получить 12 знаков отличия, а также титул, запасы корицы, гербы, портреты. Активные бои позволят заработать ключ от апрельского сундука, иконки, декораторы, декали, уникальный загрузочный экран.