WARTUNDER.ORG
+7 499 378 39 00(c 10:00 до 19:00)
WARTUNDER.ORG

НАЗАД
ПРЕМИУМ МАГАЗИН > НОВОСТИ > 10 лет War Thunder >

10 лет War Thunder


1 ноября, 10 лет назад, культовая игра вышла в открытое бета-тестирование, которое стало началом рождения новой вселенной. С каждым годом игровой мир совершенствуется, становится лучше и интереснее, сохраняя главную свою особенность - реалистичность параметров боевых машин и эпичность боевых сражений. Теперь вы знаете, когда Вар Тандер исполнится 10 лет, но не это самое интересное, а акции и подарки, которые ждут поклонников игры. Даже ангар изменится и будет в новом праздничном виде, а скидки в честь юбилея будут действовать целую неделю!

Предстоит отличная недельная вечеринка! Она уже в самом разгаре, а завершится в 14 часов по МСК 7 ноября.


Скидки Вар Тандер 10 лет

Скидки Вар Тандер 10 лет

Скидки - это отличная возможность сэкономить, но не стоит пользоваться ими бездумно. Прежде чем совершить покупку, проверьте, может в нашем интернет-магазине, цена всё же выгоднее, хоть разработчики и обещают продавать многое в полцены. Вот примеры того, что будет с 50% скидкой:

  1. Модификации, дублёры, талисманы.
  2. Прем акк. В игре - минус 50% на 90 и 365 суток. В Gaijin.Net - на 180 суток.
  3. Техника всех стран, которую можно приобрести за львы или орлы.

Исключения - полковая техника и боевые машины из обнов "Пламя и лёд" и "Эпоха дронов". Ещё можно получить праздничную декаль. Для этого нужно просто отыграть одно сражение на боевой машине третьего ранга и старше. При этом неважно, какой вы выберете режим или тип техники.


10 лет вар тандер

Акция "Мечты сбываются" Вар Тандер

Украшением юбилея стала акция "Мечты сбываются", в рамках которой можно получить Sturmtiger. Кроме главной награды вам дадут загрузочный экран, декораторы и декали. Sturmtiger стоит того, чтобы за неё побороться. Это отличная САУ для городских сражений, она виртуозно уничтожает укреп точки и сносит здания. Точность боевой машины хромает, но исход битвы решает огромный урон, нанеся который установка не оставляет врагу шанса.


Призовая техника к 10-летию War Thunder

Призовая техника к 10-летию War Thunder

Как получить подарок Вар Тандер 10 лет? Преодолевайте этапы, сражаясь в многопользовательских битвах, и получайте все праздничные боевые машины.

Вот какую технику можно заполучить: ТБ-3М-17-32, D.371 H.S.9, XF5F, Я-5М, (Брит) DB-7, A13 Mk.II 1939, M8 LAC, ЛаГГ-3-23, И-29, He 51 B-2/H.

Условия просты:

  1. Каждый новый этап - плюс одна боевая машина. Преодолели этап - если техники ещё у вас нет, то вы её получите.
  2. Если этап пройден, но техника уже есть в ангаре, то вы не останетесь без награды, а получите 3 дня прем игры. И так за каждый этап в аналогичной ситуации.
  3. Чтобы открыть новый этап, нужно набрать определённое количество очков. Каждый следующий этап требует больших усилий.

И ещё! Обязательно смотрите трансляции на Twitch, ведь так вы сможете получить ещё и другие декораторы, декали и камуфляжи в честь знаменательной даты.


Призовая техника к 10-летию War Thunder